Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="252375"]
Новости

Тине Кароль 36: эволюция звездной мамы за 15 лет

0
Украинская певица Тина Кароль за годы своей карьеры изменилась не только в творческом плане, но неоднократно меняла свой образ. Из

Украинская певица Тина Кароль за годы своей карьеры изменилась не только в творческом плане, но неоднократно меняла свой образ. Из года в год образы артистки эволюционировали в силу приходящих тенденций. Давайте разберем детально.

Тина Кароль

Источник: instagram@tina_karol

Эволюция стиля Тины Кароль в первую очередь связана с изменениями внутренними. Она давно переросла милую белокурую девушку с кудрявыми локонами. Сегодня певица олицетворяет эдакую элегантную и в тоже время роковую даму, на которую равняются разные поколения. Но с чего все началось?

Милая украинка

В начале своей карьеры Кароль была эдакой милашкой-украинкой, что четко просматривается в ее образах от 2005 года. После участия в песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале она стала узнаваема и сняла дебютный клип на песню «Выше облаков». Тогда Тина отдавала предпочтение нарядам с вышивкой в этно-стиле, что было ее своеобразной фишкой.

На заре своей карьеры Тина выглядела простенько, но белокурые кудряшки и милая улыбка добавляли особого шарма. Позже в шкафу звезды стали появляться яркие наряды: модные в те времена сапоги с острым носом, топы на бретелях и жакеты, которые составляли основу любого образа середины 2000-х.


Тина Кароль фото

Источник: instagram@tina_karol

Мужской стиль

Вскоре Кароль начала экспериментировать со стилем, добавляя дерзости. Особого внимания привлекли брючные ретро-костюмы, в которых артистка активно выступала и фотографировалась. Мужской наряд свободного кроя и шляпа сделали артистку эффектнее и сексуальнее.

Тина Кароль стиль

Источник: instagram@tina_karol

Нежная красотка

Еще одним переменам подвергся образ Тины во время участия в «Евровидении» в 2006 году, где она заняла 7 место. Исполнительница похудела и стала более женственной и раскованной для конкурса. Тогда она предстала перед европейской публикой в белом платье с глубоким декольте, слегка напоминающем легендарную Мэрилин Монро. С тех пор за ней закрепилось звание самой сексуальной блондинки.

Тина Кароль стиль фото

Источник: instagram@tina_steel_butterfly

В январе 2008 года Кароль тайно вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира, а 18 ноября родила от него сына Вениамина. Беременность привнесла свои коррективы в стиль звезды. Когда она вернулась на сцену, то появилась уже не как худышка, а дама с пышными формами. А привлекательность фигуры подчеркивали платья с декольте, блестками и яркий макияж.

Тина Кароль лучшие образы

Источник: instagram@tina_steel_butterfly

Роковая леди

А вот уже в 2009-м Кароль пошла на кардинальные перемены. Артистка удивила поклонников короткой стрижкой и дерзким сексуальным образом. В тоже время Тина презентовала эпатажный клип «Зачем я знаю», в котором и появилась в новом облике.

Тина Кароль стиль

Источник: instagram@tina_steel_butterfly

Элегантная и романтичная

После смерти мужа Евгения Огира в 2013 году Тина долго приходила в себя. Она почти два года не давала интервью и редко появлялась на публике. С тех пор ее творчество и стиль заиграли новыми красками — она стала еще более чувственной и нежной. Кароль появилась в новом обличии: спокойная, женственная и с нотками легкой сексуальности.

Сегодня в гардеробе Тины преобладают классические луки, оверсайз, нежные и сексуальные платья от дорогих брендов: LouisVuitton, Prada, Dolce&Gabbana, Burberry, Ulyana Sergeenko, Valentino и т.д. Артистка одевается под стать своему настроению и случаю, создавая гармоничные и стильные образы.

Тина Кароль стиль 2020

Источник: instagram@tina_karol

Кароль фото

Источник: instagram@tina_karol

Тина Кароль 2020

Источник: instagram@tina_karol

Источник: instagram@tina_karol



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты