Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="237139"]
Новости

Тимур Мирошниченко стал дважды папой: первые фото и подробности

0
Жена ведущего Евровидения Тимура Мирошниченко Инна родила сына. Новость о рождении малыша родители скрывать не стали и первым�

Жена ведущего Евровидения Тимура Мирошниченко Инна родила сына.

Источник: instagram @timur.miroshnychenko

Новость о рождении малыша родители скрывать не стали и первыми же фото с новорожденным поделились в соцсетях. Более того, известно, что Инна рожала в полюбившемся украинским селебрити роддоме Лелека, а так вес, рост и даже имя сына назвал счастливый отец.

Источник: instagram @timur.miroshnychenko

День, якого ми так чекали! ??⠀
19 січня 2020 року
12:25
Мірошниченко Марко Тімурович⠀
3740 гр
55 см

Сама же Инна опубликовала в Инстаграме большой пост о том, как проходили роды, и показала личико новенького сыночка, не пряча его за дурацкими стикерами. Беременность оказалась слегка переношенной – схватки у Инны начались на 41-неделе, а роды оказались неожиданно легкими.


Источник: instagram @_inna_mi_

Всю беременность я верила, что каждые роды уникальны. И если с Мией мне пришлось пережить адов ад, то это вовсе не значит, что так будет и в этот раз.
И я была права ??
Мои вторые роды даже на роды похожи не были, настолько легко они прошли.

Источник: instagram @_inna_mi_

В 3 ночи я проснулась от боли. Сразу поняла, что это «оно», но решила не торопиться. Комфортнее спать дома, чем в предродовой. Схватки ворвались резко и сразу на каждые 2 мин, но короткие до 30 сек и терпимые. Переживать их мне помогал звук «ммммм», создающий вибрации внутри меня. Тим сквозь сон слышал этот полет шмеля и в 3:30 спросил «пора?».
Я бы еще лежала, но чувствовала, что при движении из меня выливаются воды. Не потоком, но небольшим ручейком точно.
Мы встали, позвонили родителям, чтоб приехали на дежурство с Мией, я помыла голову, уложила волосы, и через час уже одного «мммм» было мало, добавила восьмерку бедрами и хождение по комнате. Промежуток стал 4 мин, а длительность до минуты.
В роддоме были в 5:30.
Мы узнали, что в 8 утра меняется смена, потому особо привыкать к той бригаде, что нас взяла, смысла нет…

Источник: instagram @vova_ostapchuk

Напомним, шоумен Тимур Мирошниченко сделал предложение своей избраннице юристу Ирине Руднюк в октябре 2017-го, а в январе 2018-го состоялась их необычная «черная» свадьба, на которой присутствовали множество представителей украинского шоубизнеса.

Источник: instagram @timur.miroshnychenko

Летом того же года в семье появился первенец – полуторагодовалая малышка по имени Мия теперь старшая сестра. К слову, Тимур и Инна предпочитают детей от публики не прятать, а у Мии даже есть собственный аккаунт в Инстаграме, открытый для всех интересующихся.

Источник: instagram @timur.miroshnychenko

Поздравляем с рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты