Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8303"]
Новости

Тесты на беременность б/у – лучшие товары для невест

0
Тесты на беременность, причем именно б/у, постепенно входят в самые востребованные товары для невест США. Точнее, их предлагают тем,

Тесты на беременность, причем именно б/у, постепенно входят в самые востребованные товары для невест США. Точнее, их предлагают тем, кому сильно хочется свадьбы, а их кавалеры пока не горят таким желанием. И это не единственная причина такой странной покупки.

Также объявления продавцов пестрят предложениями подшутить с помощью позитивного теста над мамой, папой или друзьями. Есть и те, кто готов купит тест и поразить им своего бывшего из-за ревности. Например, одна женщина после пяти лет совместной жизни и двоих детей от бойфренда была повержена в шок, узнав, что новая подружка ее гражданского мужа беременна. Позитивный тест преданной матери должен был стать орудием мести. Была замечена также продавец, которая предлагает позитивный б/у тест на беременность для использования в социальном видео для местных подростков. А некоторые просто продают тесты с пометкой, что их не волнует причина покупки б/у теста.

Конечно, продавцы тестов на беременность – это будущие мамы. Например, одна беременная из Буффало предлагает купить ее тесты на беременность по 25$ за каждый. Другая будущая мама с Манхэттена готова продать тест на беременность чуть дешевле – за 20$. На такую же цену согласна и беременная из Лос-Анджелеса.

Легко посчитать, что б/у тесты на беременность могут принести нуждающимся будущим мамам неплохие средства. В аптеке цены на тесты – от 10 до 20$ за штуку. Но нередко на них выставляют скидки, и тогда они стоят всего 1$. Так что можно заработать уже не использованном товаре 19-24$. К тому же, можно помочь кому-то осуществить свою мечту вот таким необычным образом.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты