Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="71249"]
Новости

Тележурнал Все буде добре празднует 3-летие

0
2 июля проекту самому «полезному» проекту собственного производства телеканала СТБ — тележурналу «Все буде добре» — исполнилось

2 июля проекту самому «полезному» проекту собственного производства телеканала СТБ — тележурналу «Все буде добре» — исполнилось 3 года.

NF8A8465
На протяжении этого времени программа каждый день помогает телезрителям прикладными советами: сделать дом уютнее и красивее, приготовить быстрее и вкуснее, выглядеть красивее и увереннее, чувствовать себя моложе и здоровее, строить отношения легче и успешнее, добиваться успеха во всем и быть счастливой.

IMG_7559
По словам руководителя проекта  тележурнала «Все буде добре» Ольги Недогоды, за эти три года проект стал «подружкой» для своих зрителей. «Когда в стране такая сложная ситуация, «Все буде добре» стал для зрителей островком, на котором можно забыть обо всех проблемах, отвлечься от всех невзгод, поверить в то, что в любом случае все будет хорошо. Все проблемы разрешимы и для их решения не нужно много времени и денег.  — рассказывает Ольга.  — Раньше проект был ориентирован больше на женщин-домохозяек, но сейчас наши зрители — это целые семьи. Мы расширили аудиторию еще и благодаря тому, что  вышли за рамки студии  — дома Нади. Пошли в народ, где уже массово проводим мастер-классы по кулинарии, хенд-мейду, устраиваем массовые тренировки, ездим в села и т.д.  «Все буде добре» — тот проект, который заботится о людях и каждый день делает их жизнь лучше на практике, по-настоящему».

4J0C6178
Все 3 года тележурнал «Все буде добре» выходит в эфир с неизменной ведущей Надеждой Матвеевой. «Благодаря «Все буде добре» у меня начался новый этап. Жизнь понимает, как я люблю учиться, и помогает мне в этом. Посудите сами, сколько жизней мне надо было бы прожить, чтобы узнать все то, что я сегодня знаю, благодаря проекту? И с радостью обнаружила, что с приобретением жизненного опыта мое любопытство не угасает, и я не устаю радоваться встречам с новыми интересными людьми, — делится Надежда Матвеева. – К тому же, буквально в каждом выпуске тележурнала случаются забавные истории. Например, свой день рождения я отмечала на съемках программы, когда ко мне подошел руководитель и сказал, что у нас изменения в сценарии и мне нужно объявить ролик о маме, которая воспитывает сына. Программа была посвящена этой теме, и я ничего не заподозрила, а затем на экран вывели фильм обо мне… Было очень трогательно. Я не знаю программы лучше и считаю наше шоу самым позитивным, полезным и миролюбивым на всем украинском телевидении».

4J0C6303
Напомним, тележурнал «Все буде добре» впервые вышел в эфир 2 июля 2012 года и с первых выпусков стал самой любимой женской программой и настоящим кладезем полезной информации. Каждый выпуск состоит из 5-6 рубрик, например: «Кухня», «Стиль, красота», «Здоровье и спорт», «Похудение», «Дом», «Финансы», «Педиатр», «Психолог», «Хендмейд» и т.д. На сегодня в эфир вышло 628 выпусков, над проектом работает 199 человек, а своими советами делятся 30 постоянных экспертов. Проект выходит в эфир с понедельника по четверг в 16:00.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты