Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="84421"]
Новости

Телеканал СТБ приглашает отпраздновать Китайский Новый год в «Зимней стране»

0
В эти выходные, 6-7 февраля, в зоне развлечений «Зимняя страна» (г. Киев, ВДНХ, пр-т Академика Глушкова, 1) состоится празднование Кит

IMG_1074

В эти выходные, 6-7 февраля, в зоне развлечений «Зимняя страна» (г. Киев, ВДНХ, пр-т Академика Глушкова, 1) состоится празднование Китайского Нового года.

Звезды кулинарного шоу «МастерШеф» на канале СТБ Евгений Клопотенко, Никита Моисеев, Анна Доронина и Андрей Колесник проведут увлекательные мастер-классы по китайской кухне.
Кроме того, на территории ВДНХ пройдут: торжественное шествие Драконов в сопровождении китайских барабанщиков, шоу «Китайский цирк», театр китайских гейш, а также завораживающие огненное и световое шоу, а эксклюзивная обезьяна-экстрасенс предскажет, каким для вас будет 2016-й год. Гвоздем программы станет зажигательное выступление украинской звезды, члена жюри Национального отбора на «Евровидение-2016» – Русланы.

¦д¦-¦¬¦Ж¦¬ 00336


Ежедневно «Зимняя страна» предлагает развлекательные зоны на любой вкус: крупнейший в Украине каток, ледяные горки для взрослых и детей, детский павильон «Гуляндия», резиденцию Деда Мороза, музей ледяных скульптур и первый в Киеве айс-бар.

¦д¦-¦¬¦Ж¦¬ 00324

Детвора может покататься на пони и лайках, посмотреть на живых оленей, поиграть в футбол с настоящими снеговиками и увидеть представление от имбирных человечков.
Отметим, что с февраля вход на территорию «Зимней страны» по будням — бесплатный!

Детали и возможность приобрести билеты можно уточнить здесь


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты