Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104465"]
Новости

Татьяна Навка выбрала необычное транспортное средство для дочери

0
Фигуристка Татьяна Навка перестала скрывать лицо своей младшей дочери от общественности, в мае знаменитая мама наконец-то пока�

Фигуристка Татьяна Навка перестала скрывать лицо своей младшей дочери от общественности, в мае знаменитая мама наконец-то показала малышку поклонникам.

Татьяна Навка

Instagram

Татьяна Навка последнее время активно делится на своей странице в Instagram милыми семейными фотографиями, на которых запечатлена ее младшая дочь, чем очень радует своих поклонников. Новый снимок с малышкой Надей пришелся по душе подписчикам спортсменки, на нем девочка позирует сидящей в маминой сумке.

Улыбнитесь ?

Татьяна Навка

Instagram

Фанаты оценили просьбу олимпийской чемпионки, и неоспоримо выполнили, смешная фотография обеспечила им хорошее настроение.


«Спасибо за очередной позитивчик, Танюш!», «Вот это покупочка!», «Своя «ноша» ой как не тянет», «В каком магазине такие куколки продаются?»

 

Поклонники Татьяны Навки устроили турнир на самый лучший комментарий.
Напомним, что младшая дочь Надежда — единственный общий ребенок Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Малышка родилась в конце августа 2014 года, в этом году ей исполнится два года. Также фигуристка воспитывает дочь Александру, рожденную в браке с Александром Жулиным. А вот Дмитрии Песков — многодетный отец, у него есть сын Николай, который появился на свет в процессе отношений с Анастасией Буденной, а также дочь Елизавета и сыновья Дени и Мика, которых пресс-секретарю родила вторая супруга Екатерина Солоцинская.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты