Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="28381"]
Новости

Татьяна Денисова и ее юный очаровательный фотограф

0
Самая очаровательная судья проекта «Танцуют все» Татьяна Денисова умеет не только рассмотреть таланты в чужих детях, но и очень
Татьяна Денисова с сыном и бывшим мужем (фото: http://lichnosti.net)

Татьяна Денисова с сыном и бывшим мужем (фото: http://lichnosti.net)

Самая очаровательная судья проекта «Танцуют все» Татьяна Денисова умеет не только рассмотреть таланты в чужих детях, но и очень внимательна к творческим проявлениям своего сына Льва. Оказывается, сынишка 32-летнего хореографа и прекрасной мамы увлекается фотографией. Возможно, это будущий знаменитый фотограф Украины.

Фото сына Татьяны Денисовой появилось в ее личном блоге. 4-летний сын на нем выглядит очень сосредоточенным, серьезным и явно увлеченным своим делом. Кстати, сын Татьяны Денисовой уже не раз появлялся на фото в соцсети. Он уже оценен поклонниками мамы и журналистами как очень стильный и серьезный мальчик, настоящая гордость для своих родителей.

А теперь еще все стали подчеркивать его возрастающее сходство с родным папой, бывшим мужем Татьяны Денисовой, воздушным акробатом Ильей Страховым.

Лев (фото: http://lichnosti.net)

Лев (фото: http://lichnosti.net)

Лев привык к тому, что их жизнь с мамой насыщена поездками. Возможно, это ему и придает такой «взрослости» и легкой адаптивности к переездам. Но, как и многие мальчишки его возраста, он любит машинки (особенно «Тачки») и купание в бассейне, а также уважает Кузю из «Лунтика».


Не известно выйдет ли из Льва фотограф, но его вовлеченность в артистическую, танцевальную жизнь дает ему шанс проявить талант и в хореографии. Пока отмечается его явный интерес к брейк-дансу. Надеемся скоро увидеть его на главном танцполе страны – на сцене проекта «Танцуют все».

Кстати, партнерша для него уже подрастает – дочь Лилии Ребрик, ведущей  этого танцевального шоу.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты