Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="239955"]
Новости

Танцор Сергей Полунин стал отцом

0
Ребенка от Полунина родила его сожительница фигуристка Елена Ильиных. Новостью поделились сразу оба родителя, опубликовав сов

Ребенка от Полунина родила его сожительница фигуристка Елена Ильиных.

Источник: instagram @poluninink

Новостью поделились сразу оба родителя, опубликовав совместное фото времен беременности Елены. Оказалось, ребенок появился на свет еще в январе, но рассказать об этом они решили только сейчас. В своем сообщегии Ильиных называет новорожденного Мир, и таблоиды решили, что это и есть имя ребенка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от ELENA ILINYKH (@blackswanei)

16.01.20 — это дата, которая для меня стала самой важной в жизни! С тех пор в наших с @poluninink руках весь Мир.
Мы благодарны вселенной за настоящее чудо, которое с нами случилось!?
Всем Мира, Любви и Добра❤

В комментариях в Интсаграме Ильиных и Полунин принимают поздравления с рождением первенца. И то, что именно таким образом они решили познакомить фоловеров со своей личной жизнью, символично. Как рассказывал Полунин в интервью таблоиду Hello!, именно через эту социальную сеть он и познакомился с фигуристкой

Мы познакомились в Instagram. У меня был довольно странный период, когда я много чего там писал, может быть даже разрушительного для себя. Это продолжалось со дня моего рождения, 20 ноября прошлого года, и до 20 февраля, а потом меня вдруг отпустило. Я стер все, что постил, но перед тем, как удалить, зашел в Direct, куда вообще никогда в жизни не заглядывал. Листал, листал и вдруг остановился на сообщении Лены. Она писала: «Спасибо за искусство…». Но мне неважны были слова. Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию…

Источник: instagram @poluninink

Напомним, 30-летний артист балета татуированный Сергей Полунин бывший украинский ьтанцор, который перебрался в Россию, демонстративно отказался от украинского гражданства и публично признался в любви Путину, выбив на груди тату с его портретом. Женщин в его жизни было так же немало, но ни с одной из них он не хотел заводить детей. Насколько долго продляться отношения скандалиста Полунина и 25-летней фигуристки Елены Ильиных неизвестно, но пока они изображают счастливую семью.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты