Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108263"]
Новости

Тала Калатай увезла детей в Турцию

0
Украинская телеведущая Тала Калатай поделилась с поклонниками яркими фотографиями семейного отдыха в Турции. 34-летняя Тала Ка

Украинская телеведущая Тала Калатай поделилась с поклонниками яркими фотографиями семейного отдыха в Турции.

Тала Калатай с сыном

Facebook

34-летняя Тала Калатай вместе со своими  детьми – старшей дочерью Марией и сыном Макаром отправилась на отдых в теплые края. Звездная мама сделала выбор в пользу курорта Мармарис, который расположен на юго-западном побережье Турции. На своей странице в Facebook Тала активно делится фотографиями, сделанными во время семейного путешествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Ольги Фреймут покоряет Европу хип-хопом

Тала Калатай с детьми

Facebook

Банда!


Тала Калатай

Facebook

Необходимость купить прогулочную коляску привела нас в Мармарис и заставила прекрасно погулять! Невероятное количество удовольствия! В этом городе впервые и, кажется, влюбилась! P.S. даже если ребенку три года, а вы любите гулять, берите с собой коляску, не думайте, что он уже достаточно взрослый.

Тала Калатай

Facebook

Тала считает себя строгой мамой. Телеведущая уверена, что ребенок должен чувствовать авторитет родителя и, в то же время, быть уверенным, что мама – самый лучший человек, который никогда не оставит, никогда не бросит, всегда поддержит.

У нас в семье нет понятия все разрешено. Нет такого: хочу iPhone – пошли и купили. Дети не вымогают чего такого, на что надо налаживать табу. Они понимают, что каждая вещь стоит денег, которые тяжело зарабатываются. Поэтому Маша в первую очередь спрашивает, дорого ли это стоит. А потом сама собирает деньги на то, что хочет.

Рассказала ведущая в одном из своих интервью.

Напомним, что телеведущая и актриса Тала Калатай вместе со своим мужем Андреем Слободяном воспитывают двух малышей – дочь Марию и сына Макара. Супруг старше Талы на 20 лет. Они познакомились на телевидении, куда Калатай пришла на пробы ведущей погоды. Первой свидание назначила сама ведущая. Она пригласила Андрея в театр и после у них начался бурный роман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ани Лорак с дочкой покормили пингвинов
Чемпион Майкл Фелпс показал 3-месячного сына в бассейне


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты