Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="233824"]
Новости

Сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнился годик

0
С первым днем рождения родители поздравил мальчика в том числе и через соцсети. В Инстаграме Влад Топалов и Регина Тодоренко оп

С первым днем рождения родители поздравил мальчика в том числе и через соцсети.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

В Инстаграме Влад Топалов и Регина Тодоренко опубликовали фото с Михаилом и оба написали трогательные поздравления. Влад Топалов написал длинный чувственный пост — обращение к своему мальчику в будущем.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Дорогой мой сыночек! Вот и пролетел год! Наш с тобой первый год! Я плачу! Плачу от счастья. От этой абсолютно Божественной, Чистой любви! Ты и твоя мама — самое дорогое, что у меня есть и когда-либо было! Ты в эти самые дни делаешь свои первые шаги…. вот-вот назовёшь нас с мамой «мамой» и «папой»!

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Каждый день прошедшего года был абсолютной сказкой! Невероятной! Интересной! Да, конечно, порой, невыносимо трудной! Но фантастической! У тебя САМАЯ ВЕЛИКАЯ МАМА НА СВЕТЕ! Я очень надеюсь ты это читаешь уже взрослый когда-то) Береги свою маму! Люби её и уважай! Она совершает ПОДВИГ для тебя КАЖДЫЙ день твоей жизни! Ты подарил нам новую любовь! Ты подарил нам «СЕМЬЮ» и «наш» и только наш мир! Мы с мамой тебя любим без памяти, АБСОЛЮТНО! Дай Бог тебе здоровья! Я очень надеюсь, что мы сможем стать для тебя самыми лучшими и любимыми родителями. Для нас обоих, мне кажется, больше ничего в этой жизни теперь не имеет никакого значения. Только стать для тебя самыми лучшими и любимыми и быть всегда вместе!


Источник: instagram @vladtopalovofficial

Запомни, ты нам ничего не должен! Это НАШ выбор! Наша радость и счастье, получить от Бога тебя! Ты свободен! Ты — личность! И мы с мамой хотим быть рядом с тобой! Помогать, поддерживать и любить! Это МЫ должны помочь тебе найти и почувствовать «себя в себе»! Будь лучше нас! Будь умнее, успешнее, добрее и светлее! Я молю Бога, чтобы нам это удалось! И еще! Умоляю, будь здоровым. Твоя мама очень нервничает, когда ты болеешь, а когда ты меня пошлёшь, лет через 15-18, мама останется со мной и она мне очень нужна здоровая! Береги её! За меня не переживай!!! Я тебя люблю больше жизни! Буквально! Всегда твой папа♥️

Регина Тодоренко оказалась не столь многословной, но зато, выложила интимный кадр – момент кормления Мишеньки грудью.

Источник: instagram.com@reginatodorenko

#сДнемРождения всю нашу большую семью )
Ровно Год назад к нам с небес спустился ангел ?! Его зовут Майкл, Мишель, Миша ?…..
Для меня это самое большое счастье — быть мамой такого замечательного человека)
Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! ❤️ будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях!

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Напомним, бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко родила сына 5 декабря 2018 года, Мальчика назвали Михаилом и он – первый ребенок для обоих родителей. В октябре 2018-го Тодоренко и Топалов тайно расписались в одном из московских загсов, а в июне 2019-го, когда малышу исполнилось 6 месяцев, Регина Тодоренко и Влад Топалов устроили пышную публичную свадьбу в Италии.

Поздравляем Мишеньку и его родителей с первым днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты