Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="164701"]
Новости

Сыну Николая Тищенко исполнилось 9 месяцев: невероятно трогательные фото

0
Ресторатор Николай Тищенко и его жена поздравили маленького Давида с Днем рождения. Первые месяцы жизни малыша родители всяче�

Ресторатор Николай Тищенко и его жена поздравили маленького Давида с Днем рождения.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Первые месяцы жизни малыша родители всячески оберегали его от посторонних глаз и первые фото стали появляться в Инстаграме далеко не сразу, и даже после этого достаточно долго мальчика показывали только со спины. Но сейчас, когда Давид уже такой взрослый – 21 ноября ему исполнилось целых 9 месяцев, Тищенко и его жена решили поделиться самыми первыми трогательными кадрами. На фото, которое Николай Тищенко выложил в Инстаграм, его сын еще совсем кроха – Давид настолько маленький, что умещается в папиных ладонях.

Николай Тищенко сын

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Сегодня моему Давиду 9 месяцев! А ещё недавно помещался в ладошки! Я самый счастливый папа и муж ☺️?

В комментариях множество поздравлений, в том числе, от команды программы «Ревизор», с которой работает Тищенко:


revizor_komanda Поздравления вашей семье от всей Команды! Вы — крутые! Будьте нам все здоровы и счастливы) С любовью.

Алла Барановская выложила не менее нежное фото – на нем она держит кроху на руках и от всей фотографии исходит любовь и нежность. Она оказалась более многословной и не только написала слова любви, но посоветовала подписчицам не бояться рожать.

Николай Тищенко жена и сын

Источник: instagram @allabonya

allabonya Сегодня моему майамскому хулиганчику 9 месяцев????? Вес 10,2 кг уже))) А здесь ему 2 недели и я не понимала как же жить дальше)))) А теперь я могу смотреть на этот спящий комочек часами? Любовь безграничная❤ Девочки, не бойтесь рожать;) Можно все совмещать и быть безумно счастливой мамой! #мойсын

Под обоими постами фоловеры оставили множество комментариев с пожеланиями имениннику и его родителям: «Поздравляю!!! Такое милое фото) @allabonya я восхищаюсь умением успевать так много.», «Вырастет, будет красивой мамой любоваться ?», «Ух? с мини днём Рождения ?? пусть будет умненький, ?добренький?, здоровенький ? и всегда радует своих Родителей ?????»

Николай Тищенко

instagram @nikolaytyshchenko

Напомним, бизнесмен, спортсмен и ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Это уже третья официальная жена ресторатора и она младше 45-летнего Тищенко на 22 года.

В середине апреля 2017-го в сети появились слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, а через некоторое время поделился подробностями с Катей Осадчей во время интервью для программы «Светская жизнь». Мальчик, которого назвали Давидом, родился в Америке, в одной из клиник Майями. В начале мая Николай Тищенко привез семью, в Украину и крестил малыша в Киеве.

Поздравляем малыша Давида и его родителей с Днем рождения. Впереди у вас так много интересного!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты