Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7579"]
Новости

Сын Мэттью Макконахи празднует День рождения как Оскар

0
День рождения ребенка – всегда праздник, особенно если это ребенок знаменитости. День рождения сына Мэттью Макконахи проходит как

День рождения ребенка – всегда праздник, особенно если это ребенок знаменитости. День рождения сына Мэттью Макконахи проходит как реальный Оскар, ведь на нем присутствуют самые оскароносные звезды. Например, на 5-летие Леви Макконахи в дом его родителей в Малибу (Калифорния) приехала популярная актриса Сандра Баллок с сыном Луи.

Напомним, что Сандра Баллок работала вместе с Мэттью Макконахи в 1996 г. в фильме «Время убивать». К тому же, Сандра Баллок и Мэттью Макконахи некоторое время испытывали романтические чувства друг к другу. Их близкие отношения не продлились долго, но они остаются замечательными друзьями уже много лет.

Кроме того, что семья Мэттью Макконахи приглашает актеров и их детей на детский праздник, среди гостей присутствовали и звезды баскетбола. Какой мальчишка не мечтает о таких гостях? Кевин Гарнетт, звезда НБА, приехал с дочерью Капри, младшей девочкой и женой Брэнди Падильей. Кевин Гарнетт – один из известных соседей Мэттью Макконахи в Малибу.

Несмотря на то, что гости своим присутствием превратили День рождения ребенка Мэтью в настоящий Оскар, все они были одеты достаточно свободно, в одежде для обычного отдыха.


Именинник, Леви Макконахи, родился в 2008 году, и у него есть младшие брат Ливингстон, который родился в прошлом году, и Вида, которой уже 3 года. Так что, красавец Мэттью Макконахи – отец троих детей. Он как-то признался, что мечтал стать отцом с 10 лет, а став им, почувствовал себя очень и очень естественно.

А каких знаменитостей ты бы пригласила на День рождения ребенка? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты