Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="262777"]
Новости

«Сын — это не дочь»: Анатолий Анатолич станет папой в третий раз

0
Спешим сообщить прекрасную новость. В семье популярного телеведущего и интервьюера Анатолия Анатолича грядет пополнение. Как

Спешим сообщить прекрасную новость. В семье популярного телеведущего и интервьюера Анатолия Анатолича грядет пополнение.

Анатолий Анатолич с детьми

Источник: instagram.com/anatoliyanatolich

Как стало известно, Анатолий Анатолич и и его жена Юла ждут третьего ребенка. О радостной новости супруги сообщили в своих соцсетях, опубликовав семейный снимок.

«На этой фотографии нас пятеро», — прокомментировал ведущий.

Юла также раскрыла срок беременности — она находится на 20-й неделе:


«Все самое лучшее, что с нами происходило связано с рождением детей! Они делают нашу жизнь наполненной, живой, целеустремленной, планируемой, веселой, полной событиями и эмоциями. Совсем скоро нас будет пять! Мы сильно счастливы»

Анатолий Анатолич дети

Источник: instagram.com/anatoliyanatolich

Пол ребенка супруги еще не знают. Как рассказал Анатолий в недавнем интервью, они пока только гадают, кто же родится.

«Пока мы пол не знаем. Мы только предполагаем. Например, Юла стала есть много картошки и перестала есть вообще сладкое. Полюбила селедку и отвернуло от молока. Родить сына для нас не было никогда сверхцелью. Но если в этот раз будет сын, это будет точно интересно и посчастливится испытать совершенно другие ощущения. Сын — это не дочь, как бы банально это не прозвучало», — отметил ведущий.

Анатолий Анатолич личная жизнь

Источник: instagram.com/anatoliyanatolich

О пополнении в семье Анатолий и Юла стали задумываться около года назад. Карантин очень сблизил возлюбленных и в очередной раз доказал, что нет ничего важнее семьи.

«Подготавливали себя и старших дочек морально. Мы вчетвером очень близки, нам важно, чтобы все было по желанию и по плану. Так что да, третий ребенок спланирован, как и предыдущие два. По традиции к этому вопросу подходим очень ответственно», — рассказал Анатолич.

Для Юлы же третья беременность не стала шоком. Она с нетерпением ждет рождения малыша и как опытный родитель мечтает, чтобы ему уже был годик:

Юла беременна третий раз

Источник: instagram.com/yulattt

«Поскольку последний раз была в интересном положении восемь лет назад, сейчас по-другому ощущаю весь процесс. Уже вижу, какие классные у нас получаются дети, и жду с нетерпением появления третьего».

Больше всего будущие родители переживали за реакцию старших детей. По словам Анатолича и Юлы,  младшая дочь Лолита спокойно приняла известие о прибавлении, а вот старшей Алисе понадобилось больше времени.

Поздравляем семейство с грядущим прибавлением!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты