Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="67355"]
Новости

Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось два года!

0
7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось два года. И первой в своем микроблоге именинника поздравила �
Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске Платоном - фото

Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске Платоном (фото: Instagram)

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось два года.

И первой в своем микроблоге именинника поздравила его крестная мама, певица Ольга Орлова.

7 апреля 2013 Жанна Фриске впервые стала мамой и родила в одной из американских клиник сына Платона. На тот момент певица уже сражалась с раком, и сейчас продолжает лечение. В интервью Фриске часто рассказывает, что много времени проводит с мальчиком и полностью сосредоточенная на это воспитании.

Крестная мама Платона часто проводит с ним время. Ольга Орлова одна из первых поздравила малыша с двухлетием и выложила на своей страничке в соцсети фото вместе с Платоном, подписав: «С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив ! Твоя крестная всегда рядом!!! Люблю тебя, Платоша!».


Мальчика также поздравила родная сестра Жанны — Наталья и другие близкие родственники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев решили поженится

 

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты