Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="183464"]
Новости

Светлана Тараборова беременна первенцем: это официально

0
Скрывать свою беременность Светлане Тарабаровой стало сложно, потому она официально призналась, что ожидает первенца. TARABAROVA р�

Скрывать свою беременность Светлане Тарабаровой стало сложно, потому она официально призналась, что ожидает первенца.

Источник: instagram @tarabarova

TARABAROVA разместила в Инстаграме фото, на котором виден уже очень немаленький животик. Подписала певица фото не менее эмоционально.

Светлана Тарабарова беременна

Источник: PR Batteries!

Невозможно передать, что я сейчас чувствую. Во мне бьется новая жизнь, маленькая Вселенная! У меня возвышенное настроение и я вдохновлена – пишу почти каждый день! Точно знаю, у моего ребенка большое, чуткое и доброе сердце, потому что новый альбом мы пишем вместе…

Светлана Тарабарова беременна

Источник: PR Batteries!

Подписчики дружно принялись поздравлять самую светлую певицу Украинской эстрады с грядущим пополнением: «Супер ! Какое нежное и яркое фото ???», «Вау. Вот это новость. Поздравляю!», «Оооо)))) поздравляю!!!! Здоровья маме и ребенку!!!»


Источник: PR Batteries!

Для поклонников новость оказалась действительно неожиданной, хоть срок беременности Светланы уже приличный – шестой месяц, она успешно прятала растущий животик под объемной одеждой и молчала. Даже во время выступлений никто ничего не заметил — всего месяц назад TARABAROVA презентовала новый видеоклип на сингл «Маніфест», в котором танцевала вместе с балетом.

Источник: PR Batteries!

TARABAROVA не планирует делать творческую паузу и уходить в декрет – это, кстати, становится тенденцией среди представительниц шоубизнеса. Сейчас артистка активно гастролирует по Украине и проводит много времени в студии, работая над новым материалом. А уже завтра TARABAROVA появится на красной дорожке легендарной музыкальной премии «Золотая Жар-птица» в статусе номинанта.

Напомним, 27-летняя украинская певица рыжеволосая м TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, вышла замуж за 40-летнего мужчину по имени Алексей Бондарь осенью 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет. Этот малыш, которого Светлана носит под сердцем, станет для нее первым ребенком.

Поздравляем Светлану Тарабарову с прекрасным положением и желаем легкой беременности!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты