Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="102805"]
Новости

Светлана Тарабарова стала мамой

0
Украинская певица и телеведущая Светлана Тарабарова сообщила поклонникам радостную новость в своем микроблоге. Светлана Тар

Украинская певица и телеведущая Светлана Тарабарова сообщила поклонникам радостную новость в своем микроблоге.

Светлана Тарабарова

Facebook

Светлана Тарабарова сообщила поклонникам радостную новость на своей странице в Instagram: девушка стала крестной мамой и выложила фото, на котором запечатлено это торжественное событие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян поздравила дочь с днем рождения и показала видео

Светлана Тарабарова

Instagram

Сегодня у меня большой и светлый праздник. Я стала крестной мамой маленького чудо по имени Вероника)) Спасибо за доверие, я не подведу) В добрый путь)


 

Подписала снимок Светлана.

Но это еще не все, Светлане Тарабаровой есть чем похвастаться перед поклонниками и общественностью, в жизни артистки произошло еще одно радостное событие, она создала свой уникальный бренд положительных вещей под названием «svitlo V tobi». Особенность линейки в том, что каждый может создать вещь по своему вкусу. Но в основе каждой – строки из песен Тарабаровой.

Светлана предложила интересную схему, покупатель выбирает основу: рубашку, платье, футболку и понравившийся рядок из песни. И через некоторое время после заказа человек получает уникальную вещь. Некоторые вещи действительно уникальны, потому что двусторонние.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сергей Безруков впервые стал отцом
Светлана Лобода показала нежные фото с дочкой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты