Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195813"]
Новости

Светлана Тарабарова показала фигуру после родов и спела колыбельную сыну

0
Молодая мама Светлана Тарабарова родила первенца чуть больше двух недель назад, но уже вернулась в дородовую форму и даже вышла на

Молодая мама Светлана Тарабарова родила первенца чуть больше двух недель назад, но уже вернулась в дородовую форму и даже вышла на работу.

Источник: Instagram@tarabarova

Рыжеволосая солнечная Tarabarova наслаждается новым, совершенно невероятным опытом материнства, но это не мешает ей радовать поклонников своей энергетикой и песнями. А как у нее получилось так быстро вернуть талию, просто загадка, наверняка тут не обошлось без генетики.

Источник: Instagram@tarabarova

tarabarova Я мріяла одягти цей сарафан з травня місяця ?? мами мене зрозуміють ?♀️ і не тільки мами ? – подписала Светлана фото в пятницу.

И мамы действительно поняли — в комментариях не только стали делится собственным опытом, но и оценили фигуру молодой мамы: «Какая худышка)) красавица просто?», «Я мечтаю сейчас влезть в свои добеременные джинсы)?», «Як Вам личить материнство! Ходячий позитив! Стали ще більш сонячно позитивною з народженням сина❤️».


Первый концерт после рождения сына Светлана отработала в пятницу и это было выступление в поселке Песочин Харьковской области.

Источник: Instagram@tarabarova

Но поет Светлана Тарабарова не только для публики – самые нежные песни она исполняет для своего сладкого мальчика Ванечки. Короткое видео, которое Светлана выложила в Инстаграм, растрогало ее подписчиков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @tarabarova

tarabarova Моя найсолодша неділя ??

28-летняя Светлана Тарабарова родила сына 9 сентября в 23:25 Рожала певица, как и было запланировано, в частном роддоме «Лелека». И мальчик появился на свет немаленьким – с весом 3 кг. 750 г. Через 5 дней Светлана Тарабарова с сыном выписалась из роддома и отправилась домой.

Напомним, украинская певица TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, вышла замуж за 40-летнего мужчину по имени Алексей Бондарь осенью 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет. Маленький Ванечка – первый ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты