Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="249278"]
Новости

Светлана Тарабарова показала двух детей и попросила совета у подписчиков

0
Рыжеволосая и солнечная Светлана Тарабарова уже очень скоро станет дважды мамой. Вместе с родителями ждет появления младшенького

Рыжеволосая и солнечная Светлана Тарабарова уже очень скоро станет дважды мамой. Вместе с родителями ждет появления младшенького и ее сын.

Светлана Тарабарова беременна

Источник: Instagram @tarabarova

Светлана не скрывает беременность и с удовольствием публикует фото с животиком. На этот раз она выложила очень трогательный кадр, на котором ее маленький сын Ванечка общается с малышом, растущим в мамином животике. К фоловерам Тарабарова обратилась с вопросом – как подготовить старшего к появлению младшего ребенка в семье.

Светлана Тарабарова

Источник: Instagram @tarabarova

Як підготувати первістка до появи братика чи сестрички? ?
Я знаю, серед моїх друзів тут є мами, батьки, які вже мають такий досвід☝? Мені дуже потрібні ваші поради, лайфхаки, як підготувати Івана з мінімальним стресом ( я розумію, що це певний стрес для дитини ).
Знаю вже багато історій від знайомих, коли у старших дітей з‘являються ревнощі, починаються психологічні проблеми .. ми би максимально хотіли уникнути цього, адже Іван ще такий манюнь ??

О своей второй беременности Светлана Тарабарова рассказала публике сама — 19 мая опубликовала очень красивые черно белые фото, на которых продемонстрировала заметно округлившийся животик.


Друзі, я хочу поділитися з вами.
Я при надії ☺️, вдруге ❤️⠀
Не зважаючи на складнощі, які супроводжують період вагітності, я вважаю, що жінка при надії найкрасивіша!⠀
Жодних комплексів – ти найкрасивіша!

Светлана Тарабарова

Источник: Instagram @tarabarova

С этого момента она регулярно публикует фото с растущим животиком. А 10 июня подделась еще одной радостью – ее семья приобрела собственный дом. Раньше, по словам певицы, она с мужем и сыном жила в арендованной квартире.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @tarabarova

Напомним, украинская певица TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, замужем за Алексеем Бондарем с осени 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет. 9 сентября 2018 года Светлана родила первенца и назвала мальчика Ванечкой. В интервью Сватлана рассказала, что уже знает пол будущего малыша, но делиться этим знанием с публикой пока не станет.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты