Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="179862"]
Новости

Светлана Лобода трогательно поздравила дочку с днем рождения и показала кольцо

0
Беременная вторым ребенком Светлана Лобода уехала в США и забрала с собой дочку Евангелину, которой сегодня, 9 апреля, исполнилось 7

Беременная вторым ребенком Светлана Лобода уехала в США и забрала с собой дочку Евангелину, которой сегодня, 9 апреля, исполнилось 7 лет.

Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

Певица Lobod опубликовала в Инстаграме свежее фото с дочкой и написала трогательные слова, поздравив Еву с Днем рождения.

Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

lobodaofficial Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу её быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается …
и помнить, что Бог даёт нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться… с Днём Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя ?❤️

Подписчики откликнулись на слова любящей мамы и так же поздравили девочку с днем рождения в комментариях: «С днём тортика? Будь самой счастливой маленька Звёздочка ?», «С Днем Рождения красотка???», «С Днём Рождения! Крепкого здоровья и везения!», «Хорошее фото. Светлана красотка, как всегда», «Молодец Светлана я поддерживаю. И с днем рождения дочку и мамочку!! Всех благ!!?????»


Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

На этом фото Светлана вновь продемонстрировала колечко, которое впервые показала на снимке, которым поздравила фоловеров с Пасхой. После вчерашнего поста поползли слухи, что певица выходит замуж, это колечко не простое, а помолвочное. Правда, кто предполагаемый жених певицы достоверно не знает никто, хоть и живут своей жизнью разные версии.

Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

Напомним, новость о своей второй беременности 35-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» певица Светлана Лобода подтвердила 11 марта через соцсети, опубликовав фото с уже очень заметным животиком. Певица сообщила, что отправляется рожать в Америку, но заверила – уходит со сцены не надолго и в июне планирует вернуться к работе.

Лобода и Линдеманн

Источник: instagram @lobodaofficial

Никаких подробностей о будущем малыше, а так же имя отца ее второго малыша, Светлана Лобода не сообщает, а поклонники и журналисты уверены, что это 55-летний Тиллю Линдеманну, солист культовой немецкой рок-группы Rammstein. Лобода и Линдеманн познакомились в июне прошлого года во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку. Тогда, похоже, между артистами и возникли нежные чувства, по крайней мере, они не скрываясь демонстрировали их на публике.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты