Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="53460"]
Новости

Светлана Лобода рассталась с отцом своего ребенка?

0
Андрей Царев и Светлана Лобода больше не вместе. Эта информация недавно просочилась в СМИ. На разрыве отношений настояла Лобод�
Светлана Лобода (фото: facebook.com/real.loboda)

Светлана Лобода (фото: facebook.com/real.loboda)

Андрей Царев и Светлана Лобода больше не вместе. Эта информация недавно просочилась в СМИ.

На разрыве отношений настояла Лобода, подозревая гражданского мужа в изменах.

Андрей Царев, с которым артистка прожила 5 лет в гражданском браке, с регулярной периодичностью заводил романы на стороне. Сначала певица не верила сплетням о неверности своего благоверного. Но потом сама увидела компроментирующие фото, на которых ее возлюбленный откровенно заигрывал с другими девушками в ночных клубах.

Знакомые Светы рассказали порталу Super о поведении ее супруга во время ее отсутствия. По их словам, Царев ведет себя как будто человек, не обремененный семейными обязательствами, когда его спутницы нет рядом. Его часто видели в ночных клубах в сопровождении других женщин.


Кроме того, стало известно, что в последнее время Андрей почти не обеспечивал семью, основной доход в семейную казну вносила Лобода, параллельно занимаясь и ведением быта и воспитанием дочери Ангелины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джей Зи намекнул о беременности Бейонсе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты