Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="199419"]
Новости

Светлана Лобода показала своего мужчину

0
Светлану Лободу выписали из больницы и на встречу к ней пришел солист группы Rammstein. Что это - совпадение, дружеский визит или следст�

Светлану Лободу выписали из больницы и на встречу к ней пришел солист группы Rammstein. Что это — совпадение, дружеский визит или следствие продолжительных отношений между исполнителями?

светлана лобода, лобода в больнице, лобода и линдеманн

Источник: Instagram@runews24_ru

Недавно певице Светлане Лободе пришлось отменить ряд концертов и лечь в больницу на срочную операцию на почках.  Вчера Светлану выписали и встретить ее из больницы приехал Тиль Линдеманн.

Именно солиста группы Rammstein  подозревали ранее в отцовстве второго ребенка Лободы. Похоже, что так и есть. Иначе с чего бы вдруг просто знакомый встречал певицу тогда, когда она находится еще в реабилитационном состоянии?

светлана лобода, лобода в больнице, лобода и линдеманн


К тому же, на видео заметно, как Тиль идет за руку со старшей дочкой Светланы Евой — судя по всему между ними уже успели сложиться довольно доверительные отношения.

В сети уже активно обсуждают и версию о том, что возможно это пиар ход. Но если честно, то мало похоже на то, что Светлана сорвала концерты из-за пиара и что ей вообще нужна еще большая популярность.

светлана лобода, лобода в больнице, лобода и линдеманн

Пользователи сети сразу же накинулись с абсолютно разными комментариями: некоторые говорили, что Светлана достойна лучшего, а некоторые — что Тиль может найти себе и мировую звезду, а не то что Лободу. Кто-то упрекал в пиаре, а кто-то в том, что Светлана прямо из больницы пошла кушать в ресторан.

светлана лобода, лобода в больнице, лобода и линдеманн

Тем не менее, факты говорят сами за себя — Тиль в дружественных отношениях с дочкой Лободы; Лобода познакомилась с Тилем незадолго до того, как в СМИ узнали о ее беременности; Тиль поддерживает Светлану в самые трудные моменты. К тому же, чья-то же рука красовалась у Светланы на снимке:

светлана лобода, лобода в больнице, лобода и линдеманн

Источник: instagram @lobodaofficial



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
лобода
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты