Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="241045"]
Новости

Светлана Лобода показала подросших дочерей

0
Пандемия и карантин внесли коррективы в творческие планы звезд. Но зато появилось время на общение с детьми. Светлана Лобода не

Пандемия и карантин внесли коррективы в творческие планы звезд. Но зато появилось время на общение с детьми.

Источник: instagram@obodaofficial

Светлана Лобода невероятно востребованная певица и своих славных дочек видит не часто. Не раз она жаловалась, что ее старшенькая, Ева, взрослеет без нее. Сейчас Светлана отказалась от работы и полностью посвятила себя девочкам – безопасность прежде всего.

Источник: instagram@obodaofficial

в несвободном перемещении,
в отсутствии концертов,
съемок, бешеном ритме есть большие преимущества.
ты, наконец, принадлежишь только своим детям и своей семье❤️
ты — дома, а значит в полной безопасности?

Личико полуторагодовалой Тиильды Лобода пока в сети не показывает, а на всех фото, которые публиковала ранее, девочка снята со спины. Но на этих новых снимках вышли из положения по другому – Ева закрывает личико сестрички своими руками.


Источник: instagram@obodaofficial

Напомним, отцом Евангелины, которой в апреле исполнится 9 лет, является танцор и хореограф Андрей Царь, с которым Светлана рассталась спустя три года после рождения дочери.

Источник: instagram@obodaofficial

Вторую дочку Тильду Лобода родила 24 мая 2018, когда Еве было 6. Рожала Светлана в США, в известной американской клинике Cedars-Sinai Medical Center. Кто отец Тильды певица до сих пор скрывает, хотя ее поклонники уверены, что это фронтмен металл-группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лобода познакомилась в июне 2017 года во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты