Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180055"]
Новости

Светлана Лобода оголила беременный живот: откровенные фото

0
Новость о второй беременности 35-летней Светланы Лободы сейчас одна из самых обсуждаемых на просторах Интернет. Поклонников ар�

Новость о второй беременности 35-летней Светланы Лободы сейчас одна из самых обсуждаемых на просторах Интернет.

Источник: instagram @lobodaofficial

Поклонников артистки волнует вопрос, кого ожидает звездная мама, мальчика или девочку, а еще больше их интересует кандидатура отца ребенка, который по слухам  должен родиться уже в мае.

Светлана Лобода до последнего скрывала свое интересное положение, лишь на 7 месяце артистка решила подтвердить беременность, да и самые внимательные фанаты давно заподозрили свою любимицу в предстоящем пополнении, об этом свидетельствовал и выбор нарядов, и ограниченное количество выходов певицы в свет в последнее время.

Источник: instagram @secrety_zvezd

lobodaofficial Я ухожу в небольшой отпуск… Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины…рождению малыша☺️Для меня это большое чудо… и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне, снова в строю,  снова на концертах. Ваша Loboda❤️


Будущая мама сейчас находится в Лос-Анджелесе, работает над новым альбомом и наслаждается общением с дочкой Евангелиной, которой на днях исполнилось 7 лет.

В свежем интервью для российского глянца Светлана Лобода рассказала, что не планирует долго отдыхать после рождения второго ребенка. Певица уверена, что сможет совмещать профессиональную деятельность и воспитание детей, тем более, что помощников для этого у нее достаточно. Также эпатажная артистка поделилась откровенными фото, на которых продемонстрировала оголенный беременный животик.

⇓⇓⇓

В сети ходят слухи о помолвке и скором замужестве 35-летней артистки, на последних фото, которыми Лобода делится с поклонниками на своей странице в Іnstagram, на безымянном пальце правой руки артистки появилось колечко. Поклонники сделали выводы, что это помолвочное кольцо, свидетельствующее о предстоящей свадьбе. Все станет явным очень скоро, время расставит все на свои места.

Источник: instagram @lobodaofficial

lobodaofficialЭта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу ее быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается… и помнить, что Бог дает нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться… с Днём Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя ?❤️#Ева#7лет?#лети



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты