Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7827"]
Новости

Светлаков: 2-я свадьба и ребенок. В чью честь назван сын?

0
31-летний актер только год назад официально развелся после 14 лет совместной жизни со своей однокурсницей Юлией и матерью своей почт

31-летний актер только год назад официально развелся после 14 лет совместной жизни со своей однокурсницей Юлией и матерью своей почти пятилетней дочери Анастасии. А со своей новой избранницей, Антониной Чеботаревой, он познакомился в декабре 2011 года, и, оказывается, не так давно тайно на ней женился. Хотя еще в начале июня он говорил, что не знает, когда свяжет себя законными узами во второй раз.

Афишировать свой второй брак Сергей Светлаков не стал – они просто расписались в посольстве Российской Федерации в Риге, а свидетелем стал сам посол. После свадьбы молодожены провели некоторое время тоже вдалеке от всех, на берегу реки.

Свадьба Светлакова – не единственное секретное событие. Поздравить Сергея можно и с рождением второго ребенка – сыночка. Малыш появился на свет 18 июля. Сергей не говорит прямо, в честь кого он назвал сынишку, предлагая всем догадаться. Но то, что имя сына Светлакова – Иван, наводит только на одного кандидата в окружении актера. Конечно же, это популярный ведущий и его коллега Иван Ургант.

Сергей Светлаков с женой и сынишкой первые дни жизни ребенка проводит в своем новом доме, построенном именно к рождению сына, в Прибалтике, в поселке Меллужи. И в то же время он успевает посещать презентации новых картин (например, нового фильма «Горько!»), сниматься, писать сценарии, продюсировать и работать на ТВ.


Удивительно, но Сергей Светлаков уверяет, что сохранил замечательные отношения с бывшей женой, а с дочерью от первого брака они с Юлей проводят равное время. Он готов брать дочь с собой не только на выходные, но и в поездки в Юрмалу, и даже на съемки в Крым.

Пожелаем популярному артисту и дальше совмещать успешную профессиональную деятельность с заботливым отцовством!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты