Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="213675"]
Новости

Свершилось! Меган Маркл родила первенца — известен пол и вес ребенка

0
В Букингемском дворце подтвердили – роды у герцогини Сассекской Меган начались утром, в понедельник, 6 мая – примерно на неделю по�

В Букингемском дворце подтвердили – роды у герцогини Сассекской Меган начались утром, в понедельник, 6 мая – примерно на неделю позже предварительно назначенной даты.

Меган Маркл родила

Источник: instagram @harry_meghan

Роды у герцогини начались рано утром. Герцог Сассекский сопровождал Ее Королевское Высочество. Объявление будет сделано в ближайшее время.

Кто родился у Меган Маркл и принца Гарри официально пока не сообщается, как и другие подробности родов. Кстати, британские таблоиды утверждают, что для Меган и Гарри пол малыша так же станет сюрпризом, поскольку они решили не узнавать его заранее.

Меган Маркл

Источник: instagram @harry_meghan_updates

Хоть в Букингемском дворце, согласно протоколу, сделают официальное объявление, показывать малыша или малышку Меган и Гарри в день родов не планируют. Об этом они сообщили заранее – еще 11 апреля:


Герцог и Герцогиня Сассекские очень благодарны за все добрые пожелания, которые они получили от людей со всей Великобритании и из других стран. Их Королевские Высочества приняли решение не разглашать какие-либо детали и планы, касающиеся появления на свет их ребенка. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут момента, когда они смогут поделиться этой радостной новостью со всеми, но перед этим они хотят разделить это событие с узким кругом. — говорится в сообщении.

И хоть Меган Маркл не станет позировать с новорожденным на ступеньках роддома при выписке, но в течение нескольких дней после рождения малыша Меган и Гарри примут участие в фотосессии с ребенком на территории Виндзорского замка.

Меган Маркл с мамой

Источник: instagram @kensingtonroyal

Месяц назад в Лондон прилетела мама Меган Маркл Дория Рэгланд, и остановилась в Frogmore House в Виндзоре, планируя помогать дочке с малышом первое время.

Поздравляем Меган и Гарри и ждем новостей!

P.S. Пока создавлся этот материала стал известен пол ребенка Меган Маркл и принца Гарри — это МАЛЬЧИК! Сообщение появилась в Инстаграме молодой семьи

Источник: instagram @sussexroyal

Мы рады сообщить, что их королевские высочества герцог и герцогиня Сассексские приветствовали своего первенца рано утром 6 мая 2019 года. Сын их королевских высочеств весит 7 фунтов 3 унции. (это примерно 3 кг 300 г.)

Спустя некоторое время после родов к журналистам вышел ошеломленный и совершенно счастливый отец нового малыша. Принц Гарри присутствовал при родах и не смог сдержать эмоции.

Источник: facebook.com/BBCnewsUkrainian


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты