Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="183444"]
Новости

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри: принцесса Шарлотта и принц Джордж получили главные роли

1
До главного события года – свадьбы американской актрисы Меган Маркл и британского принца Гарри остался всего один день! Напомним,

До главного события года – свадьбы американской актрисы Меган Маркл и британского принца Гарри остался всего один день! Напомним, свадьба состоится завтра, 19 мая.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри фото

Источник: Instagram/britishprincesscharlotte

Королевская семья продолжает сохранять интригу и не раскрывает многих подробностей предстоящего торжества, и делится лишь некоторой информацией о самом ожидаемом событии года.

Так, накануне представители Кенсингтонского дворца сообщили о том, какая роль отведена старшим детям Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принцессе Шарлотте и принцу Джорджу на завтрашней свадьбе.

«Принц Гарри и Мисс Меган Маркл назвали имена девочек с цветами и пажей, которые примут участие в их свадьбе в субботу, 19 мая», — сообщается в аккаунте Кенсингтонского дворца в твиттере.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри фото

Источник: Instagram/britishprincesscharlotte

Отмечается, что у Меган Маркл будет шесть подружек невесты и одной из них станет дочь герцога и герцогини Кембриджских – очаровательная трехлетняя принцесса Шарлотта.

свадьба меган маркл и принца гарри фото

Вместе с ней подружками невесты станут две крестницы принца Гарри – трехлетняя Флоренс ван Катсем и двухлетняя Зали Уоррен, а также две крестницы Меган семилетняя Рилан Литт и шестилетняя Реми Литт.

К ним присоединится и четырехлетняя Айви Малруни — дочь близкой подруги невесты, известного канадского стилиста Джессики Малруни.

дети Джессики Малруни фото

Дети Джессики Малруни. Источник: Instagram/jessicamulroney

Ожидается, что принцесса Шарлота Кембриджская на свадьбе своего дяди станет одной из первых, кто пройдет к алтарю, разбрасывая по проходу лепестки цветов.

Вероятнее всего, что девочки будут наряжены в нежные платья с плетеными корзиночками цветов в руках, однако о том, в каких нарядах юные подружки невесты появятся на торжестве, мы узнаем уже в день свадьбы.

Четырехлетнему принцу Джорджу также отведена на свадьбе особая роль – он станет мальчиком-пажом. К нему присоединятся крестник Гарри Джаспер Дайер и братья Айви Малруни, дети Джессики Малруни — 7-летние близнецы Брайан и Джон.

свадьба меган маркл и принца гарри фото

Источник: Instagram/vogueamourofficial

Отметим, накануне стало известно, что отец Меган Маркл не приедет на свадьбу дочери и не проведет ее к алтарю. За неделю до грандиозного события мужчина перенес инсульт, из-за которого ему понадобилась операция, в результате чего он не сможет принять участие в свадьбе.

К алтарю Меган Маркл поведет принц Чарльз. Эту информацию подтвердили в Кенсингтонском дворце. Заявление было сделано на следующий день после того, как невеста лично подтвердила, ее отец не сможет приехать в Великобританию на ее свадьбу с Гарри из-за проблем со здоровьем.

свадьба меган маркл и принца гарри фото

Источник: Instagram/maghanandharry

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри фото

Источник: Instagram/loveprincessdiana



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Свадьба Меган Маркл и принца Гарри: принцесса Шарлотта и принц Джордж получили главные роли”»

  1. Лето:

    Жуткая старуха-мулатка, один нос чего стоит! Бедняга Гарри, про Елизавету вообще молчу, королевская семья еще не выдела негров в своем роду…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты