Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8354"]
Новости

Сури Круз на прогулке со сломанной рукой

0
34-летняя Кэти Холмс и ее 7-летняя дочь Сури решили прогулятся улицами Нью-Йорка и посетить один из салонов красоты. Недавно стало и

Сури Круз
34-летняя Кэти Холмс и ее 7-летняя дочь Сури решили прогулятся улицами Нью-Йорка и посетить один из салонов красоты.

Недавно стало известно, что Сури получила травму руки. Какое-то время девочка с мамой не появлялись на людях. Гипс на руке Сури придется носить как минимум в течении одного месяца и девочка не может столько длительное время находится дома.

Чтобы немного развлечь дочку, Кэти решила посетить с ней СПА-салон. Мама с дочкой, как всегда, были одеты в абсолютно разных стилях. На Сури было розовое платье с зигзагообразным узором и летние вьетнамки. Кэти была одета гораздо теплее – в черных штанах полуботинках и в белом пуловере.

Сломанную руку девочка прикрывала белым пледом, а в другой руке держала мягкую игрушку овечку. Несмотря на то, что Сури исполнилось 7 лет, она до сих пор не хочет расставаться с плюшевыми игрушками. Их у нее полон дом, так как каждый раз маленькая модница берет с собой на прогулку какую-то мягкую игрушку.


 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты