Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="34703"]
Новости

Супермен уже родился! Ребенок бьет все рекорды

0
Джонатан Торп – реальный годовалый супермен, который бьет все рекорды, опережая развитие своих сверстников. Всё началось с того,
Мальчик (фото: Табакова Наталья /BILDFABRIK /ЦФА «Бурда»)

Мальчик (фото: Табакова Наталья /BILDFABRIK /ЦФА «Бурда»)

Джонатан Торп – реальный годовалый супермен, который бьет все рекорды, опережая развитие своих сверстников.

Всё началось с того, что мальчик родился через пять минут после начала родов, хотя роды проходили без использования каких-либо лекарств и стимуляций. В семь месяцев Джонатан Торп научился ходить и заговорил. А в годик он уже пользовался телефоном, ноутбуком и танцевал под его любимую песню Gangnam Style – он явно опережал всех остальных годовасиков. Кстати, на первый День рождения родители подарили мальчику мини-фортепиано и барабанную установку. Мальчик – поклонник One Direction и Peter Andre.

Что делает малыш Джонатан Торп, как и любой маленький ребенок, так это обожает управлять телевизионными каналами через дистанционный пульт.

24 –летняя мама супермена Хизер Торп убеждена, что такие сверхспособности сына для его возраста – это результат очень быстрого его рождения. Мама признается, что до сих пор не верится, насколько быстро прогрессирует Джонатан, насколько легко он схватывает всё новое. После того, как в семь месяцев сын назвал ее «mummy», сейчас уже он отличается сверхболтливостью.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты