Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="74636"]
Новости

СТБ приступает к работе над новым проектом – детским реалити-шоу

0
Телеканал СТБ приступает к работе над новым проектом – детским с по формату “Kid Nation”. По формату шоу, дети от 8 до 16 лет берутся стро

Телеканал СТБ приступает к работе над новым проектом – детским с по формату “Kid Nation”. По формату шоу, дети от 8 до 16 лет берутся строить собственный город мечты без взрослых.

Мальчик задумался - фото

Fotolia

Исключительная возможность для детей

По словам руководителя ТО, которое работает над новым проектом, Алексея Гладушевского, проект станет исключительным среди детских телешоу: «Мы имеем дело с подрастающим поколением, а это проекция взрослых, общества, в котором они живут, проекция нас самих. Дети отличаются непосредственностью и незатуманенным сознанием, они только начинают познавать мир и зачастую копируют поведение своих родителей. Это шоу позволит увидеть идеальное будущее глазами детей и ошибки взрослого мира, которых мы, возможно, не замечаем».

Дети - фото

Legion-Media

25 юным участникам за 45 дней необходимо построить в прямом и переносном смысле город на заброшенной территории под присмотром ведущего. Детям придется самостоятельно управлять городом, вырабатывать собственные принципы и законы, по которым будет жить их общество, и учиться абсолютной самостоятельности.

Участвуйте в кастинге!

Если вы считаете, что ваш ребенок – будущий президент, невероятный вундеркинд, или обаятельный непоседа, о котором должна узнать вся Украина, заполняйте анкету  на сайте СТБ.


kid nation - фото

Kid nation

Руководитель проекта – Оксана Кузьменко. Проект производит ТО Алексея Гладушевского («Холостяк», «Зважені та щасливі», «Супермодель по-украински»).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Телеканал СТБ готовит новый внеэфирный проект – зимнее шоу

Во 2 сезоне «Когда мы дома» впервые все герои встретятся вместе! (Видео)


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты