Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="101044"]
Новости

Стас Пьеха впервые снялся в фотосессии с сыном

0
Известный певец Стас Пьеха перестал скрывать от публики своего маленького сынишку. Звездный папа Стас Пьеха впервые снялся в ф

Известный певец Стас Пьеха перестал скрывать от публики своего маленького сынишку.

Стас Пьеха

Звездный папа Стас Пьеха впервые снялся в фотосессии со своим двухлетним сыном Петром.

Фото, на котором популярный исполнитель позирует с очаровательным сынишкой украсило обложку нового номера журнала «Ок!». Супруга Стаса Наталья участия в фотосессии не принимала.


Помимо трогательных фото папы с малышом, на страницах журнала появилось интервью, в котором Стас рассказал о выборе имени для мальчика:

«Я всегда знал, что если будет мальчик, то назову его Петром. Во-первых, у меня папа Пятрас, то есть по-русски Петр. Плюс Санкт-Петербург, где сын живет, опять-таки Петр Первый… Апостол Петр ключи от рая держит, я всегда об этом знал, и если получится туда попасть, то точно мне откроют», — говорит звездный папа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стас Пьеха впервые показал 2-летнего сына

Стас Пьеха с сыном

Фото: OK!

Напомним, Стас Пьеха женился на модели Наталии Горчаковой в 2013 году.

Жена Стаса Пьехи

Фото: Instagram

В отличие от своего супруга, который до недавнего времени скрывал сынишку от прессы и публики, Наталия регулярно публикует на своей странице в Instagram его фотоснимки.

Сын Стаса Пьехи

Фото: Instagram

Жена Стаса Пьехи

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Ольга Фреймут показала фото дочери-выпускницы
Ким Кардашьян отметила день рождения дочери и показала фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты