Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="244119"]
Новости

Стало известно, когда стоит ожидать новые вспышки коронавируса в Украине

0
Премьер-министр Украины заявил, что стране предстоит пережить еще два пика заболеваемости коронавирусом. Такая информация была по

Премьер-министр Украины заявил, что стране предстоит пережить еще два пика заболеваемости коронавирусом. Такая информация была получена на основании исследований национальной академии наук.

коронавирус, COVID-19, коронавирус в Украине, пик коронавируса в Украине

Источник: GettyImage

Уже более 40 дней жители Украины находятся на вынужденном строгом карантине – из-за пандемии коронавируса, которая захватила весь мир, было принято решение отправить жителей страны на самоизоляцию, запретить посещение общественных мест (кроме аптек, больниц и магазинов с товарами первой необходимости), а также ограничить перемещение общественного транспорта. Все эти меры были приняты, чтобы минимизировать количество заболевших. И сейчас правительство настоятельно просит соблюдать карантинные меры – в стране предвидится еще две серьезные вспышки COVID-19.

коронавирус, COVID-19, коронавирус в Украине, пик коронавируса в Украине

Источник: freepik

По данным, предоставленным НАН Украины первая вспышка ожидается в последних числах апреля, а вторая придется на период с 3 по 8 мая. Если в этот период Украинцы будут максимально соблюдать карантин и находится на самоизоляции, то с 11 мая предвидится положительная динамика, а значит уже со следующего дня (12 мая) начнется смягчение карантина. А пока всех настоятельно просят оставаться дома, а выходить на улицу только в случае крайней необходимости, использую при этом средства защиты – маску, перчатки и антисептик.

На данный момент в Украине, по подтвержденным данным, уже более семи тысяч подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Реальная же картина может быть гораздо серьезнее. Динамика по количеству заболевших сохраняется. Официально выздоровевшими от COVID-19 в Украине признано более 500 человек.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты