Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="207763"]
Новости

Стало известно как Регина Тодоренко и Влад Топалов назвали сына

0
Российский исполнитель и по совместительству муж Регины Тодоренко Влад Топалов впервые озвучил имя их общего ребенка. Регина �

Российский исполнитель и по совместительству муж Регины Тодоренко Влад Топалов впервые озвучил имя их общего ребенка.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Регина Тодоренко родила мальчика два месяца назад и первое время родители хранили молчание. Но постепенно они оба начали делиться семейными моментами, а теперь стало известно имя малыша. Влад Топалов рассказал в студии программы Андрея Малахова «Привет, Андрей», что сына назвали Михаилом, а присутствовавший там же Сергей Лазарев переиначил его на зарубежный лад: Майкл. Журналисты издания StarHit, которое выпускает все тот же Малахов, считают, что сына артистов назвали в честь отца Влада Топалова Михаила Генриховича.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Поделился певец и сложностями, с которыми столкнулся в первые недели жизни с новорожденным сыном:

Первое время было страшно, непонятно. Я записывал на диктофон слова акушера о том, как купать, мыть, держать. Все равно ничего не понимал, но сейчас мы уже привыкли, справились. Сегодня я уже был весь обрыган несколько раз. И Регине надо отдать должное. Она потрясающая мать. С самой первой секунды она ночью, днем, вечером, когда угодно все делает. Мы все на гастролях знаем, что такое не спать. Но каждые два часа вставать — это совсем другие ощущения, я к этому не был готов. У Регины почему-то вообще проблемы с этим не было.


Кстати, впервые фото с малышом опубликовал в сети так же Топалов – он выложил в Инстаграм утреннее селфи с сыном и подписал:

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Вот так мы выглядим в 4 утра….??? и в 5, и в 6) а если серьёзно! То это — кайф) никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать ? ? веселье!

Источник: youtube.com/Vlad Topalov

Напомним, бывшая украинская ведущая 28-летняя Регина Тодоренко вышла замуж за 33-летнего Влада Топалова 25 октября 2018 года, когда Регина уже была беременна первенцем. Свадьба была тайной и узнали о ней спустя некоторое время.

Источник: Instagram@reginatodorenko

5 декабря 2018-го Регина Тодоренко родила сына, о чем сообщили российские СМИ со ссылкой на инсайдера. Однако, сама молодая мама, как и отец ребенка, молчали об этом событии почти 3 недели. Для Тодоренко это первый брак, а Топалов уже был женат на Ксении Данилиной, брак с которой продлился полтора года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты