Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="213861"]
Новости

Стало известно имя сына Меган Маркл и принца Гарри

0
Сегодня, 8 мая, после того, как герцог и герцогиня Сассекские показали сына, они определились с именем малыша. Спустя несколько ч

Сегодня, 8 мая, после того, как герцог и герцогиня Сассекские показали сына, они определились с именем малыша.

Меган Маркл

Источник: instagram @theroyalfamily

Спустя несколько часов после фотосессии молодого семейства, герцога и герцогиню Сассекских посетила королева Елизавета ІІ. В гости к новорожденному правнуку правящая королева приехала в сопровождении супруга, герцога Эдинбургского и при участии мамы Меган Маркл Дории Рэгланд.

Меган Маркл

Источник: instagram @theroyalfamily

Королева и герцог Эдинбургский были сегодня представлены новорожденному сыну герцога и герцогини Сассексской в Виндзорском замке. Мать герцогини, г-жа Дория Рагланд также присутствовала. Герцог и герцогиня Сассексские рады сообщить, что они назвали своего сына Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор.

Фото этого милого знакомства опубликовали в соцсетях королевской семьи, а в подписи назвали имя малыша — Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор.


Напомним, 37-летняя Меган Маркл, Герцогиня Сассекская, родила первенца 6 мая утром, в тот же день было сделано официальное объявление о рождении малыша. Принц Гарри присутствовал при родах и поделился своими эмоциями с журналистами в тот же день.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты