Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="68711"]
Новости

Спортсменка Елена Говорова поделилась секретами здорового образа жизни

0
Елена Говорова будет популяризировать здоровый и активный образ жизни в Украине совместно с компанией Herbalife. 29 апреля 2015 г. в Ки
Елена Говорова - фото

Елена Говорова

Елена Говорова будет популяризировать здоровый и активный образ жизни в Украине совместно с компанией Herbalife.

29 апреля 2015 г. в Киеве компания Herbalife, мировой лидер в сфере производства продуктов сбалансированного питания, объявила о начале сотрудничества с заслуженным мастером спорта Украины по легкой атлетике Еленой Говоровой. В качестве эксперта Herbalife Елена будет способствовать формированию в украинском обществе культуры здорового образа жизни и сбалансированного питания.

«Я всецело разделяю инициативы Herbalife по продвижению здорового и активного образа жизни. Мне импонирует комплексный подход компании к этому процессу, который включает в себя мотивацию, поддержку, обучение, формирование сообщества единомышленников, внедрение инноваций через продукты сбалансированного питания говорит Говорова. — Я готова делиться своим опытом и знаниями, чтобы внести свою лепту в популяризацию активного образа жизни, став экспертом Herbalife».

Елена Говорова - фото

Елена Говорова

«Елена Говорова — известная спортсменка и телеведущая, которой близки ценности бренда Herbalife. Она дает прекрасный пример для подражания всем, кто стремится вести здоровый и активный образ жизни. Мы уверены, что наше сотрудничество будете плодотворным», — комментирует директор «Herbalife Украина» Татьяна Серебряник.


Спортивные достижения Елены Говоровой

Елена Говорова - фото

Во время своей спортивной карьеры Елена Говорова специализировалась на прыжках в длину и тройном прыжке. Она участвовала в трех Олимпиадах (1996, 2000 и 2004 годов) и пяти подряд чемпионатах мира по легкой атлетике (с 1995 по 2003 годы). Елена завоевала бронзовую медаль в тройном прыжке на Олимпиаде-2000 в Сиднее, также бронзу — на чемпионате мира по легкой атлетике 1997 года в Афинах и дважды побеждала на универсиадах: в 1997 и 1999 годах.

После завершения своей спортивной карьеры Говорова активно занялась общественной деятельностью и популяризацией спорта в Украине. Она ведет спортивные программы на телевидении, организовывает различные спортивные мероприятия, работает над социальным проектом помощи детям из неблагополучных семей вместе с Национальным олимпийским комитетом Украины. За свои спортивные достижения и вклад в развитие физической культуры в стране Елена была удостоена Ордена княгини Ольги всех трех степеней.

Молодая и активная мама

Елена Говорова - фото

Кроме активной общественной и спортивной жизни Елена остается, прежде всего — любящей женой и заботливой мамой. В 2013 году у легендарной спортсменки и ее мужа Владимира родился сын Богдан. Скоро малышу исполнится 2 года и Елена с удовольствием рассказывает о достижениях и секретах воспитания своего сына в разных интервью.

«Он бойкий, как мама, и степенный, как папа», — призналась Елена в одном из интервью. Молодая семья не собирается останавливаться на одном ребенке и мечтает о рождении младшего братика или сестрички для Богданчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олимпийские игры в Сочи 2014. День олимпийского болельщика в Семейном доме P&G


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты