Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="143691"]
Новости

Спортивная семья: Анита Луценко показала дочку и маму

0
Самый известный в Украине фитнес-тренер и ведущая Анита Луценко побывала на марафоне «Пробег под каштанами» и показала свою спорт�

Самый известный в Украине фитнес-тренер и ведущая Анита Луценко побывала на марафоне «Пробег под каштанами» и показала свою спортивную маму и маленькую Мию с номером участника на спинке.

Анита Луценко

instagram@anitasporty

После этого трогательного поста становится ясно, у кого Анита научилась упорству на пути к цели и в кого ее увлечение спортом. Людмиле Николаевне, маме Аниты, 62, свой возраст она не скрывает, наоборот, считает что годы не отражают состояние души. Сегодня мама Аниты Луценко приняла участие в марафоне и пробежала дистанцию 5 км.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похудеть быстро и с пользой: 10 шагов от Аниты Луценко

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Анита Луценко пришла на Крещатик не только с мамой, но и с дочкой – для 11-месячной Мии это первое спортивное приключение, но, безусловно, не последнее.


anitasporty Сегодня мама в свои 62 года пробежала 5 км на марафоне, сказала, что в этом году в лучшей форме, чем в прошлом ??????надеюсь в свои 62 года я также буду наслаждаться жизнью! Всех жителей Киева с днём города ???? всех марафонцев ? вы крутые!

Подписчики, в большинстве своем, порадовались за Аниту и просили передать добрые пожелания ее маме: «Умничка!!!!??????????????? восхищаюсь такими людьми ? пример всем в 30 и 40 сдыхающим, познавшим «истинну» жизни и уставшим от жизни?? ? тоже планирую после 80-ти жару давать ??? пысы: 60-70 это еще молодость и очередной рассвет сил☝☝☝ ??», «какая умничка ?????», «Людмила — прекрасна! Однозначно, пример для многих, и возраст — это, точно, условно)», «Так вот в кого вы, Анита, такая умница! Мамочке крепкого здоровья на долгие годы!». Правда, не обошлось и без назиданий в адрес молодой мамы. Так, одна из подписчиц поинтересовалась, почему Мия без панамки, на что Анита Луценко ответила достаточно резко: «сейчас я вам обязательно объясню)) и почему она поела утром кашу и как покакала и ещё 150 пунктов из жизни Мии! Только вы сначала напишите, почему вы это спросили?»

О своей маме Анита Луценко упоминала в соцсетях не раз и каждый раз в ее словах была благодарность. А в День матери она приняла участие в проекте СТБ, который стал очередным поводом сказать «спасибо» маме.

instagram@anitasporty

instagram@anitasporty

«Я завжди любила свою маму, але після того, як сама стала мамою, я оцінила на тисячу відсотків, як це важливо, наскільки безкорислива материнська любов. Моя мама – найбільша підтримка та допомога. Дуже її люблю та ціную з кожним днем все більше. Прекрасно, що є такий день, тому що не завжди ми встигаємо сказати нашим батькам, як ми їх любимо. Іноді для цього потрібен якийсь привід, на жаль. Але сподіваюсь, вони це відчувають без слів. Не забудьте про свою маму цієї неділі – вона на це заслуговує»

Напомним, после довольно продолжительного перерыва Анита Луценко триумфально вернулась в шоу «Зважені тащасливі» на СТБ и вскоре мы увидим обновленную программу. За год, на протяжении которого Анита не принимала участия в проекте, она не только родила доченьку, но сумела достаточно быстро восстановиться после родов, снять и опубликовать не одно видео с упражнениями для молодых мам, запустила два флешмоба «14 дней без сладкого» и «14 дней обезжиривания», а также создала и выпустила в свет мобильное приложение со специальной программой тренировок для женщин под названием Vingo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как отучить ребенка от груди: практический опыт Аниты Луценко
Бар Рафаэли, Гайтана, Фреймут: звезды показали беременные животики


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты