Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="162235"]
Новости

Спортивная принцесса: беременная Кейт Миддлтон вышла на теннисный корт

0
Герцогиня Кебриджская в спортивном костюме сыграла в теннис с детьми. Очаровательная Кейт Миддлтон не перестает удивлять! Сов�

Герцогиня Кебриджская в спортивном костюме сыграла в теннис с детьми.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

Очаровательная Кейт Миддлтон не перестает удивлять! Совсем недавно она покинула больницу, где она оказалась из-за сильнейших приступов утренней тошноты беременных (Гиперемезис Гравидарум) и уже несколько раз появилась на публичных мероприятиях. В воскресенье герцогиня Кембриджская посетила Национальный теннисный центр в Лондоне.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

Визит был не столько официальным, сколько дружеским. Герцогиня Кембридская надела черный спортивный костюм вместо дизайнерских официальных костюмов, а на ноги – спортивные кроссовки. Несмотря на то, что уже пошел, скорее всего, уже второй триместр беременности Кейт, животик под спортивной формой вообще не просматривается. Более того, герцогиня в прекрасной форме, а некоторые зарубежные таблоиды даже упрекают ее в излишней худобе.

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)



Кейт Миддлтон пообщалась с детьми, которые находились на корте, и исполнила роль тренера, проведя небольшой урок для маленьких спортсменов.

35-летняя герцогиня Кембриджская, мама двоих детей, выглядела совершенно счастливой, она все время улыбалась и с удовольствием держала в руках теннисную ракетку, проведя королевский мастер-класс. Дети, похоже, так же остались довольны необычным уроком и готовы были общаться с принцессой.

Напомним, о третьей беременности Кейт Миддлтон стало известно в начале сентября, когда пресслужбе Кенсингтонского дворца, резиденции Уильяма и Кейт, сделали официальное сообщение. В частности в сообщении говорилось, что герцогиня Кембриджская плохо себя чувствует и на некоторое время прекращает участие во всех запланированных официальных и благотворительных мероприятиях.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

Проблема раннего токсикоза беспокоила Кейт и во время двух ее предыдущих беременностей и тгда так же герцогиня лечилась в госпитале. Однако, спуся месяц, в 10-числах октября, Кейт Миддлтон стало значительно лучше, она не только покинула больницу, но приступила к своим обязанностям – побывала вместе с мужем, принцем Уильямом и его братом принцем Гарри на мероприятии, посвященном вопросам психического здоровья людей – проблеме, которой занимается молодое поколение королевской семьи. А затем станцевала необычный танец с медвежонком Паддингтоном на вокзале Паддингтон.

Кейт Миддлтон и принц Уил ьям в германии

Источник: instagram @kensingtonroyal

Кейт Миддлтон и принц Уильям уже воспитывают двоих детей – 4-летний принц Джордж в этом году отправился в подготовительный класс школы, а его младшая сестричка 2-летняя принцесса Шарлотта, пока находится дома.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты