Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="152274"]
Новости

Спасибо за счастье: Влад Яма показал красавицу жену

0
Украинский танцор, экс-судья телевизионного шоу "Танцуют все" Влад Яма трогательно признался в любви своей супруге и поздравил ее с

Украинский танцор, экс-судья телевизионного шоу «Танцуют все» Влад Яма трогательно признался в любви своей супруге и поздравил ее с годовщиной знакомства.

Источник: instagram@vladyama_official

Владислав Яма редко рассказывает о подробностях своей личной жизни и публикует фотографии своих близких, особенно это касается жены и маленького сына. Но сегодня танцор, муж и отец поделился с поклонниками и друзьями в Инстаграм своим счастьем, сообщив, что отмечает 10 годовщину знакомства со своей женой Лилианой.

Источник: instagram@vladyama_official

vladyama_official Мы познакомились 9-го августа…. ровно 10(!) лет назад… Тогда я хотел чтобы это было надолго, сейчас — чтобы навсегда… Вместе прошли через многое и стали только сильнее… Спасибо Тебе за Счастье!..❤️ Photo by @conceptica #miami #miamibeach

Пост собрал множество комментариев с трогательными поздравлениями и пожеланиями.


  • conceptica С годовщиной вас ребята! Вы солнышки, светитесь и любите друг друга! Я получила безумное удовольствие и заряд массивной позитивной энергии во время съемки. Счастья и благополучия вашей семье ???
  • vladyama_official @conceptica Спасибо!))??Уже размышляем над следующей съемкой!)
  • katerina_dnepr Влад, она очень красивая. Берегите ее.
  • dimich_momot Я я я я помню!)))) ого 10 лет??????‍♂️?????????
  • vasilina_smirnova_star Красавчики!???
  • tatyanacherepova Что б дожили до свадьбы золотой, еще лапочку дочечку ,что б родители были рядом и живы, и чтоб счастье на вас напало и не покидало вашу семью!!!!
  • mogilevskaya_fan Наши поздравления ❤
  • nastenis Сколько нежности и любви в этом снимке! Храните друг-друга!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец показала своих годовалых близнецов

Популярный хореограф длительное время ничего не рассказывал о своей семье и отношениях, поклонницы вообще думали, что Владислав холостяк. Каково же было их удивление, когда танцор наконец-то признался в интервью Кате Осадчей, что у него есть семья: жена Лилиана и маленький сын, которого зовут Леон. Свадьба Влада Ямы состоялась почти два года тому назад, в сентябре 2015 года, а год спустя на свет появился первенец — сын, которому сейчас ориентировочно 1 год и 8 месяцев.

Источник: instagram@vladyama_official

vladyama_official МЫ❤️

Источник: instagram@vladyama_official

vladyama_official Ну и себя со вчерашним Праздником!..

  • rita_19121979 Ух ты. Вы папа ?! Поздравляю !
  • svetulya_veta Судя по машинкам, скорее всего сынок!С прошедшим Вас!!
  • 66sasha_love_Как. Мило
  • frolovasss❤❤❤❤❤
  • angelinasomyk Ну и конспиратор!!!? Влад, когда папой стали?? Как назвали малыша????Спасибо инстаграмму, хоть здесь можно немножко подсмотреть, что там у звезд…?

Источник: instagram@vladyama_official

vladyama_official…когда голодный после 7 часов за рулем, но не жалко все отдать)) ?? #обед #любимаяжена #семья

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина: моя жизнь это моя история и мои ошибки
Маричка Падалко показала детей и мужа-депутата на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Влад Яма
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты