Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6483"]
Новости

Первое украинское мобильное приложение для будущих мамочек

2
21 февраля национальный телеком-оператор «Киевстар» презентовал первое в Украине мобильное приложение для будущих родителей «Моя

21 февраля национальный телеком-оператор «Киевстар» презентовал первое в Украине мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка». Приложение создано в рамках новой социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар». Контент для приложения разработан совместно с лучшими специалистами в области акушерства и гинекологии.

Разработка мобильного приложения «Моя зірочка» — первый проект «Киевстар» в рамках программы «Мобильное здоровье». Данный проект открывает новые возможности для контроля за своим здоровьем и получения необходимой информации от врача, что особенно важно для тех украинских семей, которые проживают в удалении от медицинских центров или не могут оперативно получить консультацию врача.

«Моя зірочка» от «Киевстар»Мобильное здравоохранение – новое направление телемедицины, которое стремительно развивается в Украине и в мире. Телекоммуникации создают уникальные возможности для применения последних достижений медицины не только в профессиональной практике, но и в повседневной жизни обычных людей.

Установив «Мою зірочку» на свой смартфон, будущая мама сможет следить за состоянием своего здоровья и развитием малыша, вести собственную карту беременности, планировать посещение доктора и многое другое.


Приложение «Моя зірочка» подходит для смартфонов с операционными системами IOS и Android (от 2.1) и доступно для свободного скачивания в App Club от «Киевстар» в App Store и в Google Play.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Первое украинское мобильное приложение для будущих мамочек”»

  1. acoola:

    Не понимаю этого…. одни врачи наоборот остерегают от излишнего контакта со всеми моб.телефонами, ноутбуками, компьютерами во время беременности, а здесь наоборот — предлагают постоянно носить с собой мобилку с этим приложением… Недавно вообще читала результаты исследований и негативного влияний моб.телефонов на здоровье людей вообще, а здесь — беременные….

    Ответить
  2. elenaporoda:

    Мобильные телефоны уже крепко укоренились в нашей повседневной жизни, сейчас практически никто не выходит с дому без него, так почемуже не обьеденить мир технологий и помощь будущей мамочке. Темболее всегда быть на связи с квалифицированным специалистом это очень здорово.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты