Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="152589"]
Новости

Совместный шопинг: Ольга Фреймут показала годовалого сына

0
Популярная ведущая и многодетная мама Ольга Фреймут поделилась новым фото с маленьким сыном Валерием. Странный снимок выложил

Популярная ведущая и многодетная мама Ольга Фреймут поделилась новым фото с маленьким сыном Валерием.

Ольга Фреймут

Источник: instagram@freimutolia

Странный снимок выложила Ольга Фреймут в Инстагрма и несколько озадачила своих подписчиков. На фото годовалый Валерий сидит в тележке из супермаркета, которую Оля остановила у мясного прилавка. Что происходит на снимке понять сложно, поскольку Фреймут, пряча личико сына под наклейками в виде сердечек, закрыла и большую часть всего кадра.

Ольга Фреймут с сыном

instagram @freimutolia

Подписывать фото Ольга Фреймут не стала, предоставив фоловерам возможность комментировать и трактовать его на свое усмотрение, что они, разумеется и сделали: «Гадаю по ногам и шортам)))», «А зачем лицо скрывать? На улице поди не в маске ходит?», «это тупость, суеверие, не надо тогда вообще выкладывать фото, ноги тоже можно сглазить». Но некоторые выступили в защиту Оли и даже написали добрые слова: «Дуже гарно виглядаєте)», «Ну увидите вы лицо мальчика. И что это вам даст?», «Как быстро время летит…Только кажется родила,а он уже в тележке с мамой за покупками?».

Ольга Фреймут

instagram @freimutolia

А вот что действительно хорошо видно на снимке – Оля Фреймут, которая родила третьего ребенка полтора месяца назад, уже в прекрасной форме. Кстати, свою малышку Евдокию, которая появилась на свет 28 июня, Фреймут также показала. В честь международной недели грудного вскармливания она выложила в Инстаграм интимный момент кормления дочки грудью.


Ольга Френймут кормит дочку

Источник: instagram @freimutolia

freimutolia Ми з Донею почали працювати. Вчора мали діловий ланч разом: я в улюбленому подільському ресторані, Дуня — під моїм серцем. Материнство не має спиняти бути собою. Навіть Матінка Божа на іконах годує Ісуса…

Немного раньше Оля Фреймут поделилась трогательным видео прогулки с Валерием и его двоюродной сестричкой Элей. На видео девочка едет на краешке коляски братика и сочиняет грустную сказку про бабочку. Декламирует малышка очень артистично, а за кадром слышен голос Ольги Фреймут.

«Эля придумывает Валерию сказку про Маринку Торбинку в стиле братьев Гримм» — так подписала виде Ольга

Не забывает многодетная мама и о своей старшенькой, 11-летней дочке Злате, которая носит фамилию своего отца британца Нила Митчела.

Фреймут Злата и Евдокия

Источник: instagram @freimutolia

freimutolia Мамині доні❤️

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут: мужчина для меня должен быть лидером, потому что я не феминистка

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Напомним, 35-летняя ведущая Ольга Фреймут воспитывает троих детей, причем двое младших от одного мужчины. Отцом годовалого Валерия и почти двухмесячной Евдокии стал генеральный директор «Нового канала» Владимир Локотко.

Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

28 июня 2017, в день рождения своего третьего ребенка, Ольга Фреймут выложила в Инстаграм фото маленькой ручки дочки с бирочкой из роддома, на которой указана новая фамилия Ольги – Локотко. Похоже, Фреймут и отец ее детей зарегистрировали свои отношения официально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как это мило: 10 украинских звездных пап со своими детьми
Ангелина Завальская показала дочку-кудряшку на отдыхе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты