Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="62181"]
Новости

Социологи: украинские мужчины боятся беременности партнерши

0
Социологи утверждают, что больше всего мужчины боятся незапланированной беремен­ности партнерши (84% опро­шенных украинцев). Х
Мужчина и женщина - фото

Мужчина и женщина (фото: Fotolia)

Социологи утверждают, что больше всего мужчины боятся незапланированной беремен­ности партнерши (84% опро­шенных украинцев).

Хотя эти данные порадовали врачей. Это говорит о том, что мужчины уже не воспринимают иску искусствен­ное прерывание беременно­сти как нечто само собой раз­умеющееся. Они осознают, что аборт — это не контрацепция. Но к сожалению, не все готовы становиться отцами, даже на­ходясь в браке.

Мно­гие мужчины склонны думать, что с появлением потомства мо­лодость ушла навсегда. Теперь впереди лишь воспитание де­тей, школа, их взросление и ма­ячащая старость родителей как следствие. При этом появляет­ся беспокойство о том, как обе­спечить семью и оставаться все тем же сексуальным парнем, а не папой с бутылочками моло­ка, памперсами и проблемами финансового характера.

Что делать?

Возможно, партнер еще не понимает, какое это счастье — быть отцом. В таком случае, приведите при­меры друзей, чаше бывайте в гостях у счастливых семей с детьми, посмотрите вместе фильмы, в которых иллюстри­руется факт того, что отцов­ство не трагедия.


Если партнер принципиально не хочет детей, решите сами: жить с этим муж­чиной без детей или родить, но, скорее всего, уже без этого мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые: счастливое детство – залог здорового сердца


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты