Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="143432"]
Новости

Сонечке 3 месяца: Ани Лорак показала уникальное фото дочери

0
Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге уникальное фото из семейного архива, которое раньше не демонстрировала публике. На сним�

Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге уникальное фото из семейного архива, которое раньше не демонстрировала публике. На снимке артистка позирует со своей трехмесячной дочерью Софией.

instagramanilorak

instagram@anilorak

Каролина решила порадовать поклонников фотографией, на которой запечатлена совсем еще маленькая София, девочке на снимке исполнилось всего три месяца. Все мы помним, что Ани Лорак длительное время скрывала малышку от посторонних глаз, и относительно недавно начала публиковать ее снимки в своем аккаунте, а также посещать вместе с ребенком светские мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ани Лорак показал подросшую дочку: на кого похожа 6-летняя малышка

В комментариях к снимку 38-летняя Ани Лорак также обратила внимание подписчиков на свой вес, который на тот момент составил 62 килограмма, на фото Лорак демонстрирует упитанные формы.


?Нашла уникальное фото, где Сонечке 3 месяца и у меня 62 кг. #моментысчастья #люблю #малыши

Фотография Каролины и Софии за короткий промежуток времени собрала больше 100 тысяч просмотров и множество комментариев. Поклонники артистки отметили, что ей идет полнота и порекомендовали повторить рождение ребенка. А может фото намек? Скоро узнаем!

  • mariy77 Такие красивые, хорошенькие. Вам идут лишние килограммы, сколько бы вы не весили вы красавица
  • mokkaloka Вы очень красивая в любом весе!
  • korolevaalla1608 Девочки, вы такие хорошенькие❤
  • pivovar2355 Шикарная, обалденные формы и не надо быть слишком худенькой
  • kz07ardida Смотрю и не могу насмотреться на такую нежную красоту. Счастья ,здоровья вам и еще ребеночка)
  • _liss_aliss Каролиночка, вы такая нежная на этой фотографии ,прям смотрю и восхищаюсь вами ?
  • mariiakuzmina7413 Пора снова набрать 62 и держать сыночка!!!??
  • strelnikova_n Нужно повторить это!!!

Напомним, что Ани Лорак замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу с 2009 года. Осенью 2010 года стало известно, что Каролина беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов, сейчас малышке почти шесть лет.

Посмотрим какой праздник в этом году устроят для своей девочки знаменитые родители, на пятилетие София принимала гостей в образе принцессы из знаменитого мультфильма Уолта Диснея.

❤️❤️❤️

#family #love#life

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Бейонсе снялась в новой красивой фотосессии: девочки в зеленом
Максим Галкин показал подросших близнецов Аллы Пугачевой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты