Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="243959"]
Новости

Солист группы ТНМК стал папой двойни! Просто вау!

0
Музыкант Александр Сидоренко, больше известный как Фоззи, поделился радостной новостью в соцсети. На своих страничках в соцсет

Музыкант Александр Сидоренко, больше известный как Фоззи, поделился радостной новостью в соцсети.

Источник: instagram @metamorefozzey

На своих страничках в соцсетях Фоззи коротко проинформировал подписчиков о невероятном счастье – рождении сына и дочки. Несмотря на карантин, Александр, похоже, присутствовал в роддоме, когда его жена Полина рожала близнецов, и опубликовал фото в маске и халате с двумя табличками, голубой и розовой, с информацией о детях. Судя по табличкам, дети родились 21 апреля в киевской частной клинике Isida.

Источник: instagram @metamorefozzey

В нас з Поліною дві новини. Дві дуже хороші новини)).

Поскольку 47-летний Фоззи и его жена оказались довольно скрытными, о своей личной жизни не распространяются, то и подробностей больше никаких пока не сообщается. А сейчас счастливые родители принимают поздравления от друзей, знакомых и просто фоловеров. Первым поздравил своего многолетнего друга и коллегу его напарник по творчеству музыкант Олег Михайлюта Фагот.


Источник: instagram @fahot

сьогодні мій соул браза став дабл-батьком!!!???
тож вітаємо новоспеченого татуся Олександр Фоззі Сидоренко!!!?
????????????

Источник: instagram @fahot

Мы так же поздравляем Фоззи с таким прекрасным событием – двойным счастьем, и желаем родителям сил, детям здоровья и всем счастья! ?????????


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты