Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="262556"]
Новости

София Стужук в новом интервью: о смерти мужа и потере ребенка

0
Более миллиона подписчиков следят за жизнью блогерши Софии Стужук. Она не боится говорить на громкие темы и делиться своими убежде

Более миллиона подписчиков следят за жизнью блогерши Софии Стужук. Она не боится говорить на громкие темы и делиться своими убеждениями относительно материнства и родов. Последний год для девушки стал особенно сложным, ведь она потеряла мужа и отца своих детей. О пережитой трагедии, потере новорожденного ребенка и многом другом Стужук рассказала в новом интервью.

София Стужук интервью

Источник: instagram.com/sofia_stuzhuk

Помимо успехов и финансовой прибыли София Стужук часто сталкивается с негативом в свой адрес. Не все соглашаются со взглядами звездной мамочки, которая выступает за домашние роды. Особенно нелегко ей пришлось после того, как она сняла роды в бассейне и держала новорожденного в холодильнике.

Как рассказала звезда в интервью программе «Зірковий шлях», спустя год после рождения первого ребенка она вновь забеременела, но плод замер. София хотела похоронить малыша.

«У меня выкидыш случился на 16-й неделе, а на 9-м замер. И когда я узнала, все, что мне сказали: это очень опасно, ты можешь умереть, ребенок будет разлагаться, а у тебя будет заражение крови», — вспомнила блогер.


Тогда она познакомилась с доулой, которая помогла избавиться от плода естественным путем. После этого решила заморозить его, чтобы похоронить под деревом.

«А какие варианты? Вариантов немного. Выбросить в мусор? Это твой ребенок. Смыть в унитаз? Отдать на гистологию, где его раскромсают? Для меня тоже это не вариант. То есть для меня был очень толерантный вариант, это заморозить, чтобы похоронить и посадить дерево. Похоронила с мужем. Это просто опыт, очень тяжелый, который мы пережили вместе».

София Стужук о смерти новорожденного

Источник: instagram.com/sofia_stuzhuk

София и Дмитрий Стужук прожили в браке 6 лет. За это время у них появилось трое детей. Пара казалась идеальной, но уже в апреле 2020 объявила о расставании. Как объяснила блогерша, в отношениях царила неблагоприятная атмосфера: были ссоры, скандалы и измены. Спустя полгода Дмитрий ушел из жизни из-за последствий коронавируса. У него было больное сердце.

«Там были вопросы с сердцем, которые были открыты еще до того. И тяжелая болезнь, которая на это дала осложнения. Он лежал в больнице и оттуда ушел. Он считал, что ему лечат не то и неправильно».

Умер Дмитрий Стужук

Источник: instagram.com/sofia_stuzhuk

Полдня от Дмитрия не было вестей, как вскоре София узнала, что он снова оказался в больнице и перенес клиническую смерть. Похоронили отца троих детей в Прилуках в кругу родных и друзей. По сей день София тяжело переживает утрату, а сложнее всего было сообщить о трагедии детям.

«Сначала начала спрашивать Лолита, потому что она была больше привязана. А старший уже спрашивал через месяц, придет ли папа на день рождения, и это было более тяжелый разговор. Я за то, чтобы говорить правду. Я сказала — отца нет, отец умер».

Больше подробностей смотрите в видеоролике.

Также читайте о том, как София Стужук отреагировала смерть роженицы из Ровно.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты