Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="256237"]
Новости

София Стужук рассказала, что стало основной причиной смерти ее мужа

0
Приходится сообщать неутешительные новости. Пандемия коронавируса забрала еще одну жизнь - не стало экс-супруга популярной блогер

Приходится сообщать неутешительные новости. Пандемия коронавируса забрала еще одну жизнь — не стало экс-супруга популярной блогерши Софии Стужук, Дмитрия.

Дмитрий и София Стужук

Источник: instagram.com/sofia_stuzhuk

О смерти мужчины сообщила лично София на своей официальной странице в Инстаграм. 34-летний мужчина буквально минувшим днем поделился с подписчиками подробностями протекания болезни, однако вскоре его не стало. По словам бывшей супруги покойного, причиной смерти стала остановка сердца.

«Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало»,

— рассказала блогер и мама троих детей в своем микроблоге.


Как известно, ранее из-за коронавируса Дмитрий Стужук попал в киевскую больницу № 4. У него были проблемы с сердцем, которые усугубила болезнь COVID-19. В итоге из-за осложнений 15 октября состояние мужчины ухудшилось — он пережил клиническую смерть, затем впал в кому и уже не пришел в себя.

София Стужук про смерть мужа

Источник: instagram.com/sofia_stuzhuk

Сама София в своих сторис рассказала, что Дима находился в бессознательном состоянии в реанимации. Никаких прогнозов врачи не давали. Она до последнего надеялась, что отец ее деток справиться с недугом, но, увы, осложнения оказались необратимы.

«Хочу сразу пресечь все слухи, которые ходят вокруг нашей семьи. Коронавирус не опасен для абсолютно здоровых людей, но у Димы были проблемы с сердцем, вот и осложнение случилось. Его сердце не справляется, и Дима пережил клиническую смерть»

— ранее поделилась Стужук в сторис.

Экс-муж Софии Стужук умер

Источник: instagram.com/sofia_stuzhuk

Интересно, что еще буквально за день до смерти Дмитрий опубликовал пост, в котором подробно рассказал про течение болезни. Первые симптомы коронавируса он обнаружил на второй день отдыха в Турции — у него отекла шея и было тяжело дышать, немного побаливал живот. Спустя день возник кашель, но температуры не было. Стужук решил, что простудился. По возвращению он решил сдать разные анализы, сделал УЗИ и на всякий случай тест на ковид. Тот оказался положительным. После КТ врачи настояли на госпитализации.

«На следующий день я поехал делать КТ. Мне назначили лечение и стали настаивать на госпитализации. Это отдельная история, потому что сейчас там идут ремонтные работы, больница полностью набита людьми, некоторые из них живут в коридоре. Питания никакого нет, бумаги нет, столовых приборов тоже нет! Меня никто об этом не предупреждал. Медицине в нашей стране будет посвящеен отдельный пост — что уж там, она это заслужила».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

КОРОНАВИРУС «COVID», ДЕНЬ 8 ⠀ Как вы все знаете из историй, я болею корлнавирусом. Сегодня, вернувшись домой, первый раз появился энтузиазм хотя бы что-то написать. Хочу поделиться, как я заболел и убедительно предостеречь всех: я тоже думал, что нет никакого ковида, и это все относительно. Пока сам не заболел. COVID-19 БОЛЕЗНЬ НЕ ЭФЕМЕРНАЯ! И тяжелая. Но обо всем по порядку. ⠀ Как это было? Плохо мне стало на второй день в Турции. Я проснулся среди ночи от того, что у меня отекла шея и было тяжело дышать. При этом немного побаливал живот. ⠀ На следующий день начал появляться кашель, но температуры никакой не было. Особых симптомов болезни тоже не было, поэтому я подумал, что это могут быть последствия после занятия спортом, смены климата и питания ну и плюс сон под кондиционером. ⠀ После возвращения из Турции я сразу же пошел сдавать разные анализы, делать УЗИ и на всякий случай решил пройти тест на COVID. Он оказался положительным? ⠀ На следующий день я поехал делать КТ. Мне назначили лечение и стали настаивать на госпитализации. Это отдельная история, потому что сейчас там идут ремонтные работы, больница полностью набита людьми, некоторые из них живут в коридоре?? Питания никакого нет, бумаги нет, столовых приборов тоже нет! Меня никто об этом не предупреждал. Медицине в нашей стране будет посвящён отдельный пост — что уж там, она это заслужила. ⠀ ПРО ЛЕЧЕНИЕ. Мне назначили курс лечения и сказали, что нужно его продолжать. Дали кислородный аппарат для дыхания, так как у меня низкий уровень кислорода (хотя я считаю, критическим он считается после 90, у меня же 94-96 это вполне позволительно для лечения дома, врач в приемной мне сказал тоже самое?). ⠀ ☝?Учитывая все эти факторы, я принимаю решение, что мне будет удобней и комфортней находиться на дистанционной опеке у себя дома, где у меня есть все условия для нормального лечения. В конце концов я всегда могу обратиться в нужные службы. Та и дома, как говорится, и стены лечат?? ⠀ Мое состояние стабильное.

Допис, поширений Dima Stuzhuk (@stuzhuk_dmitriy)

К сожалению, Дмитрий оказался еще одной жертвой пандемии. Мы приносим искренние соболезнования всем родным и близким покойного. Берегите себя!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты