Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="249175"]
Новости

Софи Тернер на последних месяцах беременности: фотофакт

0
Санса Старк из «Игры престолов» уже совсем скоро станет мамой и больше не скрывает свою беременность. О том, что Софи Тернер и Д�

Санса Старк из «Игры престолов» уже совсем скоро станет мамой и больше не скрывает свою беременность.

Софи Тернер

Источник: instagram @joejonas

О том, что Софи Тернер и Джо Джонас готовятся стать родителями в июле стало известно еще в феврале, однако, представители пары никак не комментировали этот факт – не подтверждали, впрочем, и не опровергали. На днях папарацци сфотографировали Софи и Джо во время прогулки по улицам Лос-Анджелеса и сомнений больше не осталось. Похоже, срок родов так же оказался правдой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от THE MOOD (@themoodmagazine_)

Пара прекрасно знает, что папарацци сидят за каждым кустом в надежде их сфотографировать и до этого случая ребятам прекрасно удавалось обходить их стороной. Но, по всей видимости, Софи и Джо решили таким образом положить конец слухам, как бы ненароком оказавшись под прицелом фотокамер. В Лос-Анджелесе, где живет семья, похоже, не слишком жарко – Софи одета в абсолютно облегающие леггинсы и короткий белый топ, что не просто не прячет ее животик, а явно его подчеркивает. Пиджак, который она надела поверх, расстегнут, так что, скрывать свое положение будущая мама больше не намерена.

Источник: instagram @sophiet

Напомним, 24-летняя британская актриса, которая стала популярной после своей дебютной роли Сансы Старк в теле саге «Игра престолов», познакомилась с солистом группы Jonas Brothers Джо Джонасом в конце 2016-го, а с ноября этого года они официально стали встречаться. 15 октября 2017 года пара объявила о помолвке, а 1 мая 2019 года Тёрнер и Джонас поженились – свадьба состоялась в Лас-Вегасе.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты