Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238334"]
Новости

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер беременна первенцем: СМИ

0
В молодой семье Софи Тернер и Джо Джонаса появится первый малыш. Так, по крайней мере, пишет издание Just Jared со ссылкой на несколь�

В молодой семье Софи Тернер и Джо Джонаса появится первый малыш.

Софи Тернер

Источник: instagram @sophiet

Так, по крайней мере, пишет издание Just Jared со ссылкой на несколько независимых источника. Слухи о беременности Софи Тернер, которую мы знаем по роли Сансы Старк в телесаге «Игра Престолов», стали появляться чуть ли не со дня свадьбы, но теперь, кажется, они действительно подтвердились.

«Софи и Джо пока хранят молчание, но их друзья и семья очень рады за них», — приводит издание слова одного из инсайдеров. А другой источник добавил: «Софи теперь выбирает просторную одежду для выхода в свет, чтобы приспособиться к изменяющемуся телу и не демонстрировать его публике».

Софи Тернер

Источник: instagram @sophiet

Сами будущие родители никак не комментируют эту новость, а их представители и вовсе отказались комментировать личную жизнь своих клиентов. Впрочем, никто ничего и не опровергает. Так что, все возможно.


Софи Тернер

Источник: instagram @sophiet

Напомним, 23-летняя звезда Софи Тернер начала встречаться с американским музыкантом, актером, участником группы DNCE 30-летним Джо Джонасом в ноябре 2016-го, а чуть меньше, чем через год, в октябре 2017-го, пара объявила о помолвке. Тайная свадьба состоялась 1 мая в Лас-Вегасе.

Поздравляем с будущим пополнением!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты