Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="135215"]
Новости

Настоящий богатырь: Ксения Собчак и Максим Виторган показали 3-х месячного сына

0
Супруг телеведущей Ксении Собчак, актер Максим Виторган, поделился в своем Instagram трогательным семейным видео. Звездные родите

Супруг телеведущей Ксении Собчак, актер Максим Виторган, поделился в своем Instagram трогательным семейным видео.

instagrammvitorgan

instagram@mvitorgan

Звездные родители Ксения Собчак и Максим Виторган редко публикуют фото из семейного архива, что касается наследника пары, то поклонники ни разу не видели лица мальчика. Сегодня звездный папа — Максим Виторган разместил в своем блоге видео, на котором запечатлена тренировка трехмесячного Платона в бассейне. Ролик всего за пару часов собрал больше 60 тысяч просмотров и множество комментариев!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ксении Собчак показал счастливую супругу с новорожденным сыном


Мне тут накануне рассказали, что телефон мой, оказывается, можно просто, без всякой подготовки, опустить под воду и снимать видео. Я уж собирался в душ с ним залезть или посуду помыть, но тут вовремя подвернулась тренировка у одного парня;-)))

  • dashastukas Хитрый папа… ну так бы и сказал «хочу похвастаться своим сыном»?❤ …а то самсунг…))))) карапузик сладкопузик))))
  • elenarudycheva Супер парень???
  • svetlana_sysoeva Какой пупсик ❤
  • pushistayaolenyka Уже такой большой))???
  • nushik333 Какой пухлый мальчик;))
  • irchalost Вот это богатырь!!!
  • nataprokdon Маленький дельфиньчик!
  • vitapav Какой карапуз крутой ?
  • instababythai Крутой пупс ??
  • svetlana_lev_anna Сочный пупсик
  • t40in Плавец-Платон????

Напомним, что сын Ксении Собчак и Максима Виторгана родился 18 ноября 2016 года в подмосковной клинике «Лапино». На следующей неделе малышу исполнится 4 месяца. На каждый маленький День рождения Платон получает дорогие подарки. В прошлый раз родители подарили ему кроватку ручной работы, потому что небольшая люлька, в которой спал мальчик, стала ему мала.

Сегодня Моему Сыну три месяца. До сих пор не могу привыкнуть к этим словам:))) Как же удивительно быстро летит время… Подарила ему на мини-день рождения @minimestudio кроватку(из люльки стремительно вырос:))) Выбрала все-таки с ручной росписью. Красиво. Надо приучать к красоте с детства. ❤❤

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ксении Собчак показал счастливую супругу с новорожденным сыном


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты