Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="31444"]
Новости

Снежана Егорова разводится с Антином Мухарским?

0
Такие слухи распространила сама телеведущая на своей страничке в соцсети Facebook. «Снежана Егорова-МАТЬ ОДИНОЧКА ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ!Имен�

Дети Егоровой и Мухарского (фото: facebook.com/snezhana.egorova.)
Такие слухи распространила сама телеведущая на своей страничке в соцсети Facebook.

«Снежана Егорова-МАТЬ ОДИНОЧКА ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ!Именно ТАКОЙ СТАТУС вот уже в течении года фактически,а теперь еще и официально собирается мне присвоить Антон», — написала Снежана.

«…Он же отец троих моих младших детей Андрей(7 лет),Арина(3,5 лет),Ваня(1,6 лет), — (на фото дети Егоровой и Мухарского, — прим.ред.)-…..грозя мне разводом потому ЧТО Я ГЛУБОКО УБЕЖДЕНА,что человек имеющий такое колличество маленьких детей не имеет права не учитывать ИХ в своей общественной деятельности…», — далее телеведущая красноречиво описала, что она думает о карьере Мухарского на телеканале TVi (текст и пунктуация сохраняется за автором сообщения, — прим.ред).

В этом же сообщении Егорова сказала, что опасается политический и социальных репрессий и поэтому у нее есть намерения увезти детей из Украины.


Публичный месседж, адресованный, прежде всего, Мухарскому, Егорова назвала «исповедью».

Как признался Мухарский журналистам программы «ТСН. Особливе», он уже год не живет вместе с супругой. Актер также сказал, что подписал с женой контракт, согласно которому он имеет право видеться с детьми и платить определенную сумму денег на их содержание. Все пункты в договоре он совестно выполняет, уверяет Антин. Актер не будет комментировать «исповедь» Снежаны в соцсети, так как не знает, чего от нее можно ожидать в будущем.

Очевидно, что брак Егоровой и Мухарского трещит по швам и сложившаяся ситуация грозит расколом когда-то крепкой семьи.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты