Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="83996"]
Новости

Снежана Егорова показала, чем занимается с детьми во время карантина

0
Украинская телеведущая и актриса Снежана Егорова в последнее время частенько оказывалась в центре скандалов. В основном из-за н�

12605427_69o

Украинская телеведущая и актриса Снежана Егорова в последнее время частенько оказывалась в центре скандалов. В основном из-за нелестных высказываний в адрес бывшего мужа, Антона Мухарского.

Тем не менее, артистка старается как можно лучше устроить личную жизнь и уделить максимум времени воспитанию детей. Андрей, Арина и Иван, похоже, отвечают маме взаимной любовью и проводят вместе кучу времени.

В последние недели, как и многие украинские дети, «звездные» малыши сидят дома, ведь в учебных заведениях введен карантин. Но, судя по всему, скучать им не приходится: Егорова регулярно показывает подписчикам с соцсетях свежие снимки игр с детьми.


Например, рассказывает Снежана, карантин — отличный повод заняться уборкой.

82_o

«Когда в школе карантин и дети не идут в школу, в нашем доме царит постоянный ПРАЗДНИК:) Но после веселых чаепитий и безумных детских игрищ нужно привести все в порядок… и это мы тоже делаем вместе:)»

— подписала снимок знаменитость.

Еще больше поклонникам понравилась фотосессия на коньках: Снежана со всем малолетним семейством решила заняться хоккеем! Судя по комментариям тренера, малыши отлично справились и получили массу удовольствия от этого зимнего спорта.

12565496_54478_n

12418894_6981636703193

1398_n

12622570_6981

«Мама делает легко всю тяжелую работу!Потому что есть МОТОР мощный под ее капотом!:-)» — шутит Снежана.

«Мы верим в мужество отчаянных ДЕТЕЙ!» — назвала знаменитость свой фотоальбом.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

1 февраля в эфире СТБ стартует весенний телесезон

Тайра Бэнкс в 42 стала мамой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты