Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104404"]
Новости

Снежана Егорова ожидает пополнение в семье: известен пол ребенка

0
 В конце мая украинская ведущая Снежана Егорова рассказала, что ее старшая дочь, 23-летняя Анастасия Ровинская, беременна, и в семье

 В конце мая украинская ведущая Снежана Егорова рассказала, что ее старшая дочь, 23-летняя Анастасия Ровинская, беременна, и в семье появится еще один малыш.

Снежана Егорова

Burda Media

Для Снежаны Егоровой, мамы пятерых детей, этот малыш уже будет вторым внуком! Первого малыша Стася родила в январе 2014 года, впервые сделав свою очаровательную и молодую маму бабушкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снежана Егорова станет бабушкой во второй раз

Недавно Стася узнала пол будущего малыша, но сделала это довольно оригинальным способом: еще в кабине врача она попросила не говорить, кого там увидел врач, а выяснить это на традиционной для американце вечеринка под названием «Gender Reveal Party».


Дочь Снежаны Егоровой

Для такого важного момента в жизни будущих родителей, они собирают у себя близких людей – друзей и родственников, а во время вечеринки разрезают заранее изготовленный по заказу тортик, либо пироженки. По цвету крема или коржей кондитерского изделия все становится ясно: голубой торит, будет мальчик, розовый – девочка.

Источник: YouTube, автор Family is…

Тортик, который разрезала Стася оказался с голубыми коржами, значит у Снежаны Егоровой скоро появится еще один внук! О своем отношении к новой беременности дочери Снежана откровенно рассказала в интервью Кате Осадчей. Тогда она поделилась, что очень рада за Стасю, а еще больше за ее первого сына двухлетнего Эвана, собственный немалый опыт воспитания детей научил Снежану – маленькая разница в возрасте между детьми это прекрасно, со временем у них появляется множество общих интересов и совместных игр.

Дети Снежаны Егоровой

snezha_egorova Когда ВСЕ дети дома!!!!

Телеведущая, актриса и писательница Снежана Егорова, кроме самостоятельно уже Стаси, воспитывает четверых детей: 18-летнюю Александру, которая, как и Стася родилась в браке Снежаны с режиссером Семеном Горовым, троих деток от Антона Макарского – 10-летнего Андрюшу, 6-летнюю Арину и 4-летнего Ванечку.

Анастасия, которая необыкновенно похожа на маму, зарегистрировала отношения с бизнесменом Ярославом Ровинским в январе 2014 года, а летом того же года Стася родила своего первенца, которого они с мужем назвали Эваном. Роды проходили в одной из клиник Нью-Йорка, здоровенький мальчик появился на свет точно в срок.

Совсем недавно подобные Gender Reveal Party устраивала Лив Тайлер, которая неделю назад родила крошечную девочку, а так же эк-холостяк, американский танцор и бизнесмен Максим Чмерковский – на 30-летие своей беременной невесты Петы Мугргатройд он заказал многоярусный торт, на котором красовались голубые детские ботиночки из крема.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Снежана Егорова: об ответственности за детей
Лив Тайлер показала новорожденную дочь


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты